Джона Хилла похудел на 18 килограмм!

Джона Хилла выглядит довольно ярко! Он выглядел так красиво на новых фото с Зои Кравиц, где актер продемонстрировал свое подтянутое телосложение и сексуальную зачесанную назад прическу.

Либо Джона Хилл и Зои Кравиц вместе работают над секретным новым проектом, либо фанаты могут присматриваться к новой горячей паре! 37-летний двукратный номинант на кинопремию «Оскар» в наши дни выглядит прекрасно, что можно оценить на двух фотографиях в Instagram от 27 апреля, где он запечатлён рядом стоящим со звездой «Большая маленькая ложь», обнявшись друг за друга. Джона можно было увидеть в черном свитере с длинными рукавами и подходящих черных джинсах, который демонстрировал свое стройное телосложение с более чем 18 килограмм потери в весе за последние несколько лет.

Звезда комедийного фильма «Волк с Уолл-стрит» продемонстрировала также новую прическу. Его кудрявые золотые локоны были выпрямлены и зачесаны назад. Наряду с густой бородой Джона выглядел чертовски красивым. Особенно после того, как много лет играл язвительного закадычного друга в фильмах, где он не выглядел таким сердцеедом.

Помогло и то, что он купался в лучах потрясающей красоты Зои Беллы Кравиц. 32-летняя девушка сочетала одинаковые черные свитера с длинным рукавом и длинном серо-коричневом свитере от линии роскошной одежды высокого класса The Row от Olsen Twins. Волосы Зои были заплетены в маленькие тугие косы, что позволяло ее невероятно высоким скулам и потрясающему лицу сиять по-настоящему.

Непонятно, о чем шла сдержанная беседа между ними, но они чуть не стали со-звездами в грядущей истории Warner Bros. Origins «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Зои играет в фильме Женщину-кошку / Селену Кайл, а Джону изначально была предложена роль в этом проекте, и ходили слухи, что он сыграет либо Пингвина, либо Риддлера. Но в октябре 2019 года Variety сообщила, что Хилл больше не участвует в проекте по неизвестным причинам.

Зоя загадочно написала в подписи к своим фотографиям с Джоном: «# это важно», а ее отец-рокер Ленни Кравиц заставил людей поговорить, когда он прокомментировал: «Люди не знают!» Это немедленно вызвало большой интерес людей, которые спрашивали, что это такое, и просили певца, исполнителя хита «Fly Away» поведать все, что у него было, о совместных фотографиях Зои и Джоны. Супермодель Белла Хадид добавила загадочный комментарий «Очень». Даже официально признанный самый сексуальный мужчина в мире Майкл Б.Джордан оставил в комментариях серию пламенных смайликов, по-видимому, думая, что эти двое вместе!

Знаменитый шеф-повар Кэти Холмс Эмилио Витоло-младший, написал «Yazzzz» с аплодисментами смайликами рядом со снимками, на которых изображены Джона и Зои вместе, казалось, что эти фотографии заслуживают того, чтобы их отпраздновать. Джона -частый посетитель семейного ресторана Эмилио в Нью-Йорке Emilio’s Ballato. Оба актера на данный момент холосты, так как Зои подала на развод с мужем Карлом Глусманом 23 декабря 2020 года после 18 месяцев брака. Джона и его невеста Джанна Сантос расстались в октябре 2020 года. Джона встречался с Джанной около года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *