Иванка Трамп ударила своего 5-летнего сына доской для серфинга

Когда Иванка Трамп покинула Белый дом и теперь живет в Майами, она попыталась заняться серфингом. К сожалению, во время урока она случайно направила доску в лицо своему маленькому сыну.

У Иванки Трамп теперь больше свободного времени для веселых занятий со своими детьми, поскольку она больше не является старшим советником в Белом доме своего отца, бывшего президента Дональда Трампа. 39-летняя девушка и ее семья переехали в Майами, и она решила заняться пляжным образом жизни и попробовать свои силы в серфинге. Она взяла урок ко Дню матери 9 мая вместе со своими тремя детьми Арабеллой, 9 лет, Джозефом, 7 лет, и Тео, 5 лет, и в итоге случайно ударила своего младшего ребенка доской по лицу, на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь.

Было замечено, что Иванка пытается встать и покататься на волне, но Тео подлез под ее доску, когда они столкнулись. Было видно, как кончик лонгборда бывшего модельера ударил ее сына прямо в голову, поскольку на лице Иванки было выражение ужаса, когда она увидела, что удар вот-вот произойдет. Затем доска ударила Тео по голове, и на его лице появилась мимика полной боли от несчастного случая во время серфинга.

Надеемся, что водная авария преподала Иванке и ее детям ценный урок о том, что не стоит ехать слишком близко друг к другу при попытке поймать одну и ту же волну. К счастью, оставшаяся часть серфинга прошла без травм. Ее можно было увидеть с инструктором из Surf Club South Beach в воде, который помогал ей направлять доску в волны, чтобы Иванка могла практиковаться в переходе от гребли на животе до вставания и плавания.

Бывшая первая дочь продолжала прилаживать максимум усилий, пока не получила одобрения со стороны тренера. У Иванки было твердое, решительное выражение лица, в то время как она была одета для того, чтобы провести весь день в воде. На ней были черные легинсы и синяя накидка с длинными рукавами с логотипом серф-клуба спереди. Иванка могла быть замечена в воде, аплодирующей своим детям, когда каждый из них брал свои уроки с инструкторами по серфингу, и Тео, к счастью, казалось, быстро оправился от столкновения доски с мамой.

Планы Иванки Трамп построить дом своей мечты

Иванка и ее 40-летний муж Джаред Кушнер переехали с семьей в Майами после того, как ее отец покинул Белый дом в январе 2020 года. Перед тем, как отправиться на юг после четырех лет в Вашингтоне, пара купила участок земли на острове Индиан-Крик за 32 миллиона долларов, известный как бункер миллиардера за эксклюзивность и ограниченное количество земельных участков. 

Пока пара не построит дом своей мечты, семья будет жить в ультра-роскошном кондоминиуме в эксклюзивном здании Arte Surfside, прямо через водный путь от острова Индиан-Крик в городке Серфсайд, штат Флорида. Неудивительно, что с таким именем Иванка и дети хотят заниматься серфингом!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *