Лурдес Леон в новой провокационной фотосессии – достойная замена знаменитой мамы

Дочь Мадонны Лурдес Леон унаследовала любовь своей мамы к моде. Она надела фиолетовые стринги и туфли на высоком каблуке для фотосессии в новом журнале.

Когда дело касается Лурдес Леон, яблоко упало недалеко от дерева. Она становится все более и более смелой и рискованной, как ее 62-летняя мама-суперзвезда поп-музыки Мадонна. 24-летняя девушка уже поняла, что эффектные фотосессии в сексуальных нарядах обязательно привлечет к ней много внимания. 

Снимком она поделилась в своем Instagram в понедельник 10 мая, который появится в качестве редакционной статьи в выпуске 14 журнала Office Magazine. Лолу можно было увидеть сидящей на корточках сзади, в платье из маленьких пурпурных прямоугольников ткани, которое открывалось над ее формами сзади. Вы можете посмотреть фото ниже. 

Под ней, казалось, были стринги, разрез на которых был полностью открыт до нижней части спины. Пурпурные, похожие на билет, бретельки закрывали ягодицы Лолы, когда она положила одно колено на пол и присела на правую ногу, надев высокие черные каблуки на платформе.

Далеко не новичок в боди-арте

Лола не новичок в боди-арте, и у нее в центре спины была большая бело-голубая татуировка в виде «лестницы в небеса». Похоже, что он, возможно, был добавлен в процессе редактирования, так как бывший студент Мичиганского университета раньше не была замечена с ним. В нем была лестница, ведущая к отверстию в облаках, с которого сверху спускался «Божественный свет».

Темные каскадные локоны Лолы были перекинуты через ее правое плечо, так что были видны открытая спина и разрез на спине сексуальной юбки. Она слегка повернулась, чтобы посмотреть через левое плечо на фотографию, сделанную Майя Толедано. В декорациях была небольшая двуспальная кровать с розовым одеялом, перед которой позировала Лола, в пустой комнате с окном с другой стороны и полупрозрачной белой настольной лампой в углу.

Она поделилась второй фотографией со съемок, на этот раз с более темным освещением комнаты, когда Лола положила розовое одеяло себе на живот. Различные фиолетовые нити ткани, из которых было составлено платье, красиво лежали на ее спине и, как можно было видеть, оборачиваются вокруг ее тела, чтобы прикрыть грудь. Длинные пряди локонов брюнетки Лолы закрывали большую часть верха платья. Она накрасилась и бросила боковой взгляд, достойный своей знаменитой мамы на провокационном фото. Лола подписала снимок: «Ты видишь наряд biitvch».

Сексуальная фотосессия Лолы произошла после редкого интервью, в котором она призналась, что актер Тимоти Шаламе был ее «первым парнем». Пара училась в престижной Средней школе музыки, искусства и исполнительских искусств LaGuardia на Манхэттене, известной также как школа Fame. В новом интервью для Vanity Fair Лола рассказала:

«Я очень его уважаю. Это был мой первый парень или что-то в этом роде».

 Однако у нее было несколько менее чем добрых слов о навыках другого из ее знаменитых одноклассников, звезды Baby Driver Ансела Эльгорта, который, как она сказала журналу, был «ужасным ди-джеем». Жестоко честна, как и ее мама!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *