Джонни Депп случайно потерял 650 миллионов долларов: похоже актер не расстроился

Голливудский актер признался, что не знает, куда пропали 650 миллионов долларов его гонораров. Выяснять у него тоже нет особого желания.

Джонни Депп уверяет, что не тратил эти деньги, и обвиняет в халатности своих менеджеров. Работники же твердят, что актер не следит за своими расходами. Было проведено небольшое расследование, которое не дало результатов. У Деппа и так полно проблем, поэтому он закрыл дело и решил больше не думать об утрате. 

Почему Джонни Депп не ищет свои деньги

Сейчас весь мир наблюдает за тем, как проходит развод Джонни Деппа и Эмбер Херд. Бывшие супруги перестали стесняться, поэтому показывают открыто все грязные подробности их совместной жизни. Некоторые факты просто удивляют и пугают. Добиться справедливости в этом судебном разбирательстве для Джонни намного важнее, чем искать пропавшие 650 миллионов! Хотя кто знает, возможно, когда развод будет завершен, актер еще вернется к расследованию.

Куда пропали деньги?

На днях знаменитость дал интервью, в котором поведал о том, что несколько лет назад он пытался разобраться со своими финансами. Огромные гонорары, которые актер получил за главные роли в картинах: “Пираты Карибского моря”, “Алиса в стране чудес”, “Эдвард руки-ножницы” и другие, просто пропали с его счетов. Джонни говорит, что вознаграждений за его работу в общей сложности должно было быть на сумму в 650 миллионов долларов. Знаменитость говорит, что во всем виноваты его менеджеры, которым он доверял свои дела на протяжении 17 лет. Также Депп признается, что сейчас имеет задолженность перед государством за налоги на сумму 100 миллионов долларов. Этот долг образовался за те года сотрудничества с недобросовестными менеджерами.

Что говорят по этому поводу работника актера?

Разбирательства по поводу финансов Джонни проходили в 2017 году, до его развода с Эмбер Херд. Тогда актер обвинил своих сотрудников в нецелевом управлении своими финансами. Менеджеры знаменитости выступили со встречными исками, в которых говорится, что причины проблем с налогами Деппа состоят в его глупых тратах денег.

Работники привели примеры, куда актер потратил нелепо деньги и в каких суммах.

  • 3 миллиона долларов Джонни Депп потратил на выстрел из пушки. Это событие стоило таких денег потому что, в ядре находился прах знаменитого писателя Хантера С.Томпсона. 
  • 200000 долларов США актер ежемесячно тратит на свой частный самолет, совершая самые глупые перелеты.
  • Сотни тысяч долларов также знаменитость тратить на личного звукорежиссера, который на съемочной площадке показывает ему реплики. Оказывается, актеру лень учить слова, поэтому такой человек ему крайне необходим.

Что ж, на сегодняшний день так и не ясно, кто же виноват в пропаже 65- миллионов долларов. Хотя, скорее всего, виноваты обе стороны. Также неизвестно о финансовом состоянии Джонни Деппа в 2021 году, так как его траты на суд с Эмбер невероятно высоки, а проектов актер получает все меньше. Будем надеяться, что хитрый Джек Воробей, все же сможет разобраться со своими финансовыми делами. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *