Почему стоит открывать кейсы КС ГО в интернете

кейсы КС ГО Каждый игрок в Counter-Strike: Global Offensive хочет иметь в своем инвентаре красивые скины на любимое оружие. И если стоимость на неплохие скины для оружия начинается с нескольких десятков рублей, то цена на самые дешевые ножи и перчатки стартует с нескольких тысяч. Конечно же, никто не хочет тратить такие деньги за получение внутриигрового предмета. Но есть способы получать желаемые скины более выгодно.

Кейсы в игре

Первым методом получения дорогих и красивых скинов, о котором знают все игроки, является открытие кейсов в Counter-Strike. Но опытные геймеры знают, что шанс выбить вещь, которая окупит кейс и ключ к нему – крайне мал. Еще меньше вероятность выпадения ножа – она составляет менее 1%. Для того чтобы выбить действительно стоящий скин, вы должны обладать невероятной удачей.

Конечно, есть игроки, которые и с первого кейса выбивали себе дорогостоящий нож. Но такие случаи очень редки. Поэтому обычному игроку лучше даже не пытаться открывать кейсы в Counter-Strike.

Кейсы на сайтах

Значительно более выгодно открывать кейсы КС ГО на специализированных сайтах. Такие площадки предоставляют возможность пользователям за скромные деньги выбить топовый скин. Конечно, никто не гарантирует, что вы окупитесь с минимального депозита, но шансы выигрыша дорогого дропа на таких сайтах возрастают в разы.

Сайты с открытием кейсов покупают скины по оптовой стоимости в период сильных просадок. И такие предметы могут годами находиться в инвентарях ботов, постепенно увеличиваясь в стоимости. Поэтому даже в случаях когда вы окупаете открытие на небольшую сумму, площадка все равно остается в плюсе.

Если же вы хотите приумножить депозит в несколько раз, то придется постараться. Нужно будет методом проб и ошибок найти те кейсы, которые выдают неплохие выигрыши в данный момент. И при этом процессе нужно будет не проиграть весь баланс.

В целом при игре на сайтах с открытием кейсов КС ГО, стоит придерживаться следующих правил:

  • Пользуйтесь бонусами. Часто за депозит на определенную сумму дают бонус к пополнению или бесплатное открытие определенных кейсов. А в сообществах площадок в социальных сетях нередко раздают бонусы.
  • Изучите доступные кейсы. Один скин может быть доступным в разных тематических кейсах. Если вы охотитесь именно на этот предмет, то можете пытаться выбить его с разных кейсов.
  • Умейте остановиться. Если видите, что игра не идет, то лучше вывести все полученные предметы и попробовать сыграть позже.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *