Состав, функции, виды корейских кремов под глаза

Кожа век крайне тонкая, нежная, чувствительная, больше подвержена «атакам» ультрафиолета и раньше стареет – именно поэтому она нуждается в тщательном ежедневном уходе. Корейские крема под глаза великолепно справляются с этой задачей: улучшают тургор, демонстрируют заметный лифтинг-эффект, снимают отеки, борются с кругами/синяками, разглаживают мимические морщины, предотвращают появление новых возрастных изменений.

Свойства и преимущества

виды корейских кремов под глазаУ кремов для век из Южной Кореи «невесомая» консистенция, эти средства содержат только натуральные безопасные активы, не вызывают аллергии/раздражения и обладают богатым функционалом. Основные задачи такой косметики – сохранять тонус, предотвращать обезвоживание, витаминизировать и защищать нежную тонкую кожу от раннего увядания.

Главные компоненты корейских кремов под глаза:

  • гиалуроновая кислота (глубокое увлажнение, омоложение);
  • гидролизованный морской коллаген (плотность, эластичность, тонус, антивозрастной эффект);
  • пептиды (регенерация);
  • растительные масла и экстракты (мягкость, гладкость, питание, защита, влага и витамины);
  • муцин улитки (противовоспалительное воздействие, синтез коллагена/эластина, ровный тон и свежесть).

При регулярном применении косметические средства «открывают» взгляд, снимают следы усталости, справляются с эстетическими недостатками, «подсвечивают» кожу изнутри, помогают забыть об отеках/пигментации/мимических морщинах и заметно омолодить нежную чувствительную кожу век.

Как выбрать и использовать

На сайте https://koreanbeauty.com.ua – широкий ассортимент кремов для век по доступным ценам и оперативной доставкой по всей Украине: здесь можно выбрать косметику в соответствии с индивидуальными «запросами» кожи.

Так, составы с зеленым чаем, экстрактом ацеролы, центеллы, женьшеня, гиалуроновой кислотой, талой водой и улиточным муцином справятся с отеками и обеспечат глубокое увлажнение, средства с морским коллагеном, икрой и платиной идеально подойдут для тусклой обезвоженной потерявшей упругость кожи, а продукты с пептидами надолго сохранят ее молодость и свежесть.

Корейский крем под глаза наносится на последнем этапе ежедневного утреннего/вечернего ухода: легкими похлопывающими движениями распределяется по векам (от наружного уголка глаза к внутреннему) до полного впитывания.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *