Кому стоит покупать квартиру-судию и как не ошибиться в выборе?

Если вы планируете в ближайшее время приобрести недвижимость и склоняетесь в пользу квартиры-студии, то с большой вероятностью перед вами встает вопрос: действительно ли она будет комфортной для проживания?

Сейчас на рынке представлен огромный выбор различных видов жилья, из которого сложно выбрать наилучший именно для вас вариант. Но ведь это очень серьезное приобретение, а не покупка платья или чайника. Ваша ошибка может обернуться состоянием неудовлетворенности, стрессом, обманутыми ожиданиями, либо необходимостью продажи непонравившейся квартиры.

А еще сомнения по поводу квартиры-студии часто усугубляются укоренившимися стереотипами об обязательном наличии внутренних стен, дверей и коридоров для возможности уединиться.  Чтобы развеять колебания, разберемся в особенностях и направленности студий.

Для кого же подойдет квартира-студия?

  1. Одному проживающему в квартире.
  2. Семье без ребенка.
  3. Студентам.
  4. Пенсионеры.
  5. Любителям светлой просторной квартиры.
  6. Тем, кто предпочитает творческий подход в обустройстве жилья.

Чтобы купить студию в Москве, правильным решением будет обращение в компанию «Этажи», которая является лидером на российском рынке недвижимости. Высококвалифицированные сотрудники в процессе консультации ответят на все интересующие вопросы и предложат оптимальное для вас решение.

Каковы преимущества квартиры-студии?

  1. Невысокая стоимость. Бюджетность цены по причине небольшой площади таки квартир.
  2. Хороший обзор. Поскольку перегородки отсутствуют, прекрасно просматривается вся площадь студии.
  3. Свобода пространства. Так как нет внутренних стен, гостиная, спальня, кухня, коридор объединены.
  4. Свет из окон свободно и легко проходит через всю студию, ведь на его пути нет перегородок и даже дальние углы освещаются.
  5. Сокращение на уборку квартиры. В таком едином пространстве и за состоянием чистоты следить легче, и убирать гораздо проще.
  6. Творческий подход к обустройству. Здесь вы творец и можете раскрыть в себе дизайнера интерьера. Только вы сами решаете, как обставить, изменить, украсить вашу неповторимую домашнюю атмосферу, заявить о себе, как о хозяине и личности, сделать что-то особенное.

Для кого точно не подойдет квартира-студия?

  1. Кто не любит запахов из кухни.
  2. Кто любит изолироваться от других и уединяться.
  3. Тем, кто любит работать в отдельной комнате, отведенной под кабинет.
  4. Тому, кого раздражает шум от проживающих с ним людей.
  5. Кто любит большое пространство, разделенное дверями и коридорами.

Итак, владельцы квартир-студий обладают грандиозными возможностями с чистого листа создать уникальное личное пространство, удовлетворяющее всем запросам и полету фантазии. Они способны реализовать свой творческий потенциал чрез обустройство пространства. Если вы тоже этого хотите, смело приступайте к поискам своей студии!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *