В страшной авиакатастрофе погиб актер, сыгравший роль Тарзана

Происшествие произошло в субботу 29 мая 2021 года. Актер Джо Лара вместе со своей супругой и еще пятью людьми погиб в авиакатастрофе. На момент смерти актеру было всего 58 лет!

В заявлении Федерального управления гражданской авиации сказано, что небольшой частный самолет упал в озеро Пирси Прист (недалеко от Нэшвилла) сразу же после взлета в 11:00. Произошло это в штате Теннеси, в черте небольшого города Смирна.

Также в заявлении указано, что спасательная группа смогла добраться до места трагедии только ближе к вечеру. На тот момент выживших в авиакатастрофе не оказалось.

Помимо известного актера, на борту частного воздушного судна, находилась его супруга Гвен Лара. Женщина работала писательницей и диетологом. В совместном браке знаменитости прожили не так долго. Официально они поженились в 2018 году, пара проживала в штате Теннесси, в городе Брентвуд.

Краткие сведения из жизни актера

Полное имя знаменитости: Уильям Джозеф Лара. Мужчина появился на свет 2 октября 1962 года в Сан-Диего. Знаменитость даже представить себе не мог, что он однажды станет актером. Изначально его профессиональная деятельность началась с модельного агентства. Именно на одном из показов мод, Джозефа заметили режиссеры, которые увидели в нем настоящего Тарзана. Тогда парень прошел пробы и сразу же был утвержден на главную роль в сериале “Тарзан на Манхэттене”. Немного позже Лара продолжил сниматься в новом проекте “Тарзан: Героические приключения”. Во второй части этого шоу Уильям также выступил в роли главного продюсера. События развивались в 90-е годы, именно тогда актер был на пике своей популярности.

Супруга актера Гвен Лара хоть и посвятила свою жизнь написанию книг и изучению диетологии, но так же как и муж снялась в нескольких лентах. На ее счету три основные работы в кино. Увидеть Гвен можно в “Стальной границе”, “Американском киборге” и “Боеголовке”. То есть женщина отдавала предпочтение съемкам в боевиках.

Наша редакция выражает слова соболезнования родным и близким этой звездной пары, желает сил в преодолении горя. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *