Брата Никаса Сафронова чуть не лишили элитной квартиры в центре Москвы

Вот уже который день, как в социальных сетях обговаривают загадочную пропажу Анатолия, кузена знаменитого российского художника Никаса Сафронова. И его гражданская жена также переживает за Анатолия. Однако родные уверенны, что у Надежды есть свой личный интерес в происходящем.

Надежда обратилась за помощью в поисках Анатолия на телешоу «Пусть говорят». На телепередаче жена рассказала, что она вплоть до его исчезновения проживала вместе с Анатолием вот уже несколько лет. Также, на первом канале гражданская жена брата Никаса Сафронова рассказала, что мужчина пропал еще в середине апреля, а неизвестные лица заменили замки в их квартире, которая находится в элитном районе в центре Москвы.

Надежда поделилась своим предположением, что якобы Никас Сафронов силой у себя прячет Анатолия. Он его пытает с целью отобрать дорогую недвижимость в самом центре Москвы. Ведь апартаменты оцениваются в более чем десять миллионов рублей. Но, в такое не верят родственники Анатолия. Они же в свою очередь, наоборот, утверждают, что никогда ранее не замечали её рядом с ним.

Также, они рассказали, что данная особа имела прежде проблемы с законом (по некоторым утверждениям, она вообще сидела в тюрьме за мошенничество, но была досрочно освобождена).

Сын Никаса Степановича Сафронова утверждает, что Анатолия в последнее время видел не более, чем пять раз. И самое главное, признался, что не имеет понятия, как завершить отношения с данной особой. Прямо сейчас Анатолий находиться в специализированной лечебнице. Сын утверждает, что женщина, которая называет себя его гражданской женой, задалась целью споить гражданского мужа, дабы присвоить себе недвижимость в центре Москвы.

Пронырливую особу зовут Надежда Панженская, в 2017 году была осуждена за мошенничество, но отсидела меньше оглашенного срока, после чего сразу приехала к Анатолию жить. Данная женщина была против, чтобы Анатолия навещали, и кто-либо приходил в квартиру», — заявил сын Никаса Степановича — Лука.

Слова сына Сафронова подтвердил и близкий друг семьи — Александр Стефанович. «Мне позвонили и сказали, что Анатолий похищен. Я в этот момент был занят, но отвлекся, решил набрать Никаса: «У тебя украли брата?». На что он ответил: «Хочешь с ним поговорить? Только не сейчас, ему нужно прийти в себя, его спаивали», — рассказал продюсер.

Надежда утверждает, что картины для Никаса Сафронова рисует его брат

В итоге телепередачи Надежда заявила, что именно ее брат Никаса Сафронова рисовал картины, который Никас под своим псевдонимом потом продавал. После этих слов друзья и коллеги звезды подняли женщину на смех. По их мнению, она просто пытается прославиться, поэтому и пришла в эфир на ток-шоу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *