Кортни Стодден сообщила о прощении за издевательства со стороны Крисси Тейген

Кортни Стодден поделилась личным посланием о «прощении» в новом посте, для которого одела металлическое зеленое бикини.

26-летняя Кортни Стодден выглядит потрясающе в новом фото, на котором девушка демонстрирует зеленое бикини. Фотография, которой поделились на странице Кортни в Instagram 23 июня, также показывает, что ее лицо без макияжа.

Светловолосая красавица, которая считает себя небинарной, использовала пустыню Невада в качестве фона для своей фотографии. Это также было сделано на закате, что придало снимку естественный люминесцентный вид. Распустив волосы, пока ветер развевал локоны вправо, Кортни посмотрела прямо в камеру и подписала тлеющую картинку:

«Прощение — это все # внимательность».

Хейт со стороны Крисси Тейген и его последствия

В марте 2021 года Кортни сообщила, что она стали жертвой жестокого киберзапугивания со стороны 35- летней Крисси Тейген, и она вместе со всеми пострадавшими решила не молчать после того, как модель, которая с тех пор извинилась за свои прошлые комментарии, заявила, что уйдет из Twitter после постоянного негатива. Кортни сказала своим подписчикам в социальных сетях, что прошлые неэтичные комментарии Крисси в свой адрес и пожелания им смерти, серьезно повлияли на их психическое здоровье.

После месячного отсутствия на всех социальных платформах Крисси извинилась перед Кортни и всеми, кого она могла обидеть своим прошлым поведением через свою учетную запись Twitter. 

«Я огорчена и опечалена тем, кем был раньше. Я была неуверенным троллем, ищущей внимания. Мне стыдно и совершенно неловко из-за своего поведения, но это… ничто по сравнению с тем, как я заставляла себя чувствовать Кортни», — написала Крисси.

Хотя она не обращалась к деталям замечаний, которые она сделала непосредственно Кортни, она утверждала, что пыталась связаться с ними, чтобы лично извиниться — утверждение, которое, по словам Кортни, не соответствует действительности.

 Говорит TMZ:

«Все же я хочу верить, что это искренние извинения, но это похоже на публичную попытку спасти ее партнерские отношения с Target и другими брендами, которые понимают, что ее «пробуждение»- это идеальное разрешение конфликтной ситуации». 

Тем не менее, Кортни дала понять, что они принимают извинения Крисси несмотря на то, что они еще не слышали о ней и были заблокированы в социальных сетях. Понятно, что белокурая красавица верит в силу прощения и не цепляется за негодование. Вы только посмотрите, какая она сияющая!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *