Бойфренд 54-летней Хэлли Берри не устает восхищаться не только красотой, но умом своей возлюбленной!

Ван Хант так влюблен в свою девушку — Хэлли Берри! Музыкант поделился серией потрясающих селфи с Хэлли, сделанных на открытом воздухе, запечатлевших великолепный естественный солнечный свет.

54-летняя Хэлли Берри сияла в новых селфи без макияжа. Ее бойфренд, 51-летний Ван Хант опубликовал фотографии в своем аккаунте в Instagram в четверг, 24 июня, с пронзительной подписью. «Некоторые встречаются с ней и говорят только о ее красоте, но ум и интеллект будут отмечать ее пребывание», — написал музыкант, добавив хэштег для своего Netflix Bruised и слова «#CongratulateHerNow». 

Как всегда, на фотографиях Хэлли превосходно выглядела, позирующей в лесу, когда за ее спиной светило солнце. Она распустила свои локоны с мелированными волосами, оставаясь непринужденной в темно-серой толстовке с капюшоном и подходящей футболке. Так приятно видеть, как Ван делится приятными словами о своей главной героине через год, после начала их романа.

 Фильм «Оскорбленная», в котором она также играет главную роль, знаменует собой режиссерский дебют Хэлли. В фильме лауреат премии «Оскар» играет опального бойца смешанных единоборств Джеки Джастис. Девушке предстоит принять самый большой вызов в своей карьере: сразиться с восходящей звездой ММА, одновременно воспитывая своего 6-летнего сына. Ранее Хэлли говорила о своем волнении по поводу «поворотного момента» для женщин-режиссеров после работы над проектом. «Меня больше воодушевляет то, что мы, женщины, чувствуем себя достаточно уверенно, чтобы рассказывать свои истории. И нам есть где рассказать свои истории. Так долго наш опыт рассказывался в повествовании под личиной мужчин», — сказала она в интервью изданию Variety в 2020 году.

Хэлли Берри проводит процедуры по уходу за кожей 2 раза в день — ни дня не пропуская!

Облик Хэлли на фотографиях был таким освеженным, вероятно, благодаря ее строгому режиму ухода за кожей. Актриса, которая является мамой двоих детей: 13-летней Налы Ариэлы Обри и 7-летнего Масео, ранее делилась каждым шагом своего кропотливого и рутинного ухода за собой в Instagram. «Я люблю хороший уход за лицом, и уход за кожей был важной частью моего режима с 16 лет. Я делаю это два раза в день неукоснительно и никогда не пропускаю, ни дня!», — объяснила она о том, как ей удается сохранить свое безупречное гладкое лицо таким молодым. Там же она продемонстрировала свое очищающее средство, отшелушивающее средство, маску и свой идеальный продукт (или, как она говорит, «хороший товар»): увлажняющую сыворотку с молочной кислотой от Ольги Лоренцин по уходу за кожей.

«Это мой любимый момент в уходе за собой… когда ты напоишь свою кожу приятным напитком. Мне нравится, когда моя кожа выпивает хорошую дозу молочной кислоты, которая ленится в борьбе с омертвевшей кожей… Вы должны начать уход с того, чтобы достигнуть результата сияющей кожи», — сказала она миллионам своих подписчиков, также делясь еще одним важным советом. «Очищение действительно важно, вы должны делать это утром и вечером. Когда вы очищаете, вы должны энергично втирать восходящими движениями, так как это хорошо послужит вам в более поздние годы», — сказал Хэлли.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *