Валерий Сюткин отметил крестины своего 4-го наследника!

Летом 2020 года в семье певца Валерия Сюткина и его 44-летней супруги Виолетты Сюткиной случилось радостное событие. Виолетта родила сына, мальчика назвали царственным именем – Лев. Это уже четвертый наследник для Валерия и второй ребенок у Виолетты.

Вчера, Виолетта Сюткина в своем личном блоге поделилась моментами радостного события – обряда крещения сына Льва. На первом снимке счастливая супруга позировала в белоснежном платье с милыми рюшами на фоне Саввино-Сторожевского монастыря, в котором и было проведено таинство крещения. На втором фотоснимке были запечатлены крохотные ножки малыша на фоне пионов в белоснежной крыжме.

«В этот светлый день покрестили нашего сына!», — поделилась переполняющими эмоциями Виолетта.

Многие друзья и поклонники поспешили оставить самые теплые пожелания паре. Среди знаменитостей уже успели поздравить Сюткиных Альбина Джанабаева и Эмма Салимова. Кстати, Альбина Джанабаева и сама совсем недавно вновь стала мамой, родив Валерию Меладзе еще одного наследника.

Сердечный комментарий под постом оставил и сам Валерий Сюткин, опубликовав огненные смайлы.

Супруги тщательно скрывали свою беременность от общественности

Напомним, у 63-летнего Валерия Сюткина уже есть дочь Елена, рожденной в первом браке и сын от второго союза. Вместе с Виолеттой артист воспитывает совместную дочь Виолу, а летом прошлого года у пары родился второй ребенок – сын Лев. Факт беременности супруги пара очень тщательно скрывала от общественности, поэтому, как только все узнали –, это стало очень большим сюрпризом и неожиданностью!

«Беременность протекала спокойно, супруг окружил Виолетту заботой и любовью как никогда ранее!», — признавались позже близкие из окружения супружеской пары.

После режима абсолютного молчания, когда малыш появился на свет, пара призналась, что давно мечтали о пополнении. Чтобы сбылась заветная мечта пришлось подождать три года, а также прибегнуть к процедуре ЭКО.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *