Это уже окончательно: Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым

Несколько недель в СМИ только и твердили, что такая гармоничная и красивая пара, как Ксения Бородина и Курбан Омаров – решили развестись. До этого момента пара никак не комментировала накаляющиеся слухи об этом, их давно вместе не видели на публике, отдыхали они порознь и категорически отказывались подтверждать или опровергать разговоры о расставании.

В пятницу, 25 июня Ксения Бородина подала документы на развод с бизнесменом, Курбаном Омаровым.

На данный момент оба виновника слухов упорно молчат, при этом Бородина публикует видеоролики с работы, а Курбан Омаров моменты с веселого отдыха со своей дочерью.

Ксения Бородина и Курбан Омаров живут порознь

В последние месяцы Курбана часто видели на публике в компании с молодыми девушками, отношения с которыми он категорически отрицал. Также стало известно о том, что Омаров не живет под одной крышей с Ксенией Бородиной, а переселился в один из элитных жилых комплексов в центре Москвы. По слухам, пара после очередного скандала решила пожить какое-то время порознь.

Стоит отметить, что недавно Курбан Омаров отправился один отдыхать в Кипр и оттуда отвечал на все комментарии недоброжелателей в свой адрес, которые твердят о серьезных финансовых проблемах бизнесмена. В это же время Ксения Бородина самостоятельно занималась подготовкой ко дню рождения дочери Маруси. На этот день рождения личные поздравления в свой адрес падчерица так и не дождалась от Омарова.

Ксения и Курбан поженились в 2015 году, у пары родилась общая дочь Теона, которой ныне уже 5 лет. 12-летняя дочь Мария Ксения Бородина родила в браке с 41-летним Юрием Будаговым. Первый брак продлился 3 года.

На данный момент не известно, как пара будет делить совместное имущество. По некоторым слухам, Ксения и Курбан составили брачный договор, поэтому супругам не придется ничего делить.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *