Англичане написали жалобу на Эда Ширана за изменение их села

Певец Эд Ширан купил участок земли в графстве Саффолк, затеял огромную стройку, вложил в это миллионы, но забыл спросить разрешения на это у местных жителей. 

На сегодняшний день стало известно, что жители села, в котором 30-летний Эд Ширан затеял реновацию, написали коллективную жалобу. Люди готовы передать ее надзорным органам их графства, которое расположено в Англии.

Именно в селе Франлингельм несколько лет назад молодой исполнитель купил огромный участок земли. Почти за 4 миллиона фунтов стерлингов Эд построил здесь личный особняк и на этом не остановился. Он продолжает застраивать свою территорию дальше, у него огромные планы, которые включают в себя колоссальные изменения села. 

Территория, которую выкупил музыкант практически самая большая в данном селе. К сожалению, Ширан иногда забывает, что в Франлингельме живет не он один, вокруг есть соседи, которые также хотя жить в комфорте. Местные жители с иронией дали название своему селу — “Ширанвиль”. Сам исполнитель не одобряет такое название, ему кажется, что такая злорадная слава неуместна.

“Я занимаюсь своим делом, пусть люди просто не лезут ко мне. Это название придумано не мной, была бы моя воля, я бы назвал наше село “Шир”, потому что я очень большой поклонник “Хоббита”. Я просто люблю это место” — признается Эд.

Также современный певец добавил, что всю самоизоляцию ему пришлось провести в этом месте. Более того, ему это так понравилось, что жить в Франлингельме он намерен до конца своих дней, а значит сделает это место максимально комфортным для себя и своей семьи. А мы хотим отметить, что самоизоляция Ширана действительно прошла на самом высшем уровне. 

На карантине на территории, которая принадлежит музыканту появился огромный спортивный зал. Также он заказал себе большую каменную печь, где можно готовить настоящие итальянские пиццы. У него появилось аж две зоны для барбекю, и конечно же на этом останавливаться Ширан не намерен.

Нужно заметить, что данная деревня является малой родиной для знаменитости. Местные жители помнят Эда еще совсем маленьким, но они не могли представить, что когда мальчик вырастет, то приедет делать из села настоящий мегаполис. Люди, обитающие в тех краях, не хотят реновации, им нравится спокойная тихая жизнь без излишеств.

Эда Ширана не беспокоят желания других. Он без лишней огласки продолжает скупать земли в родном селе. На этих местах появляются английские пабы, кафе и рестораны. В планах у музыканта своя собственная часовня. 

Но важно заметить, что Эд не позволяет местным властям продавать земли рядом со своим имуществом. По закону, у человека, проживающего рядом с землей, которую хотят продать, нужно взять разрешение. А к этому Ширан относится резко негативно. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *