В результате острого приступа умер актер Ростислав Гулбис

Актер из популярного телесериала «Полицейский с Рублевки» умер 29 июня, в этот момент он находился на съемках клипа в городе Кострома. Представитель звезды сообщил об этой трагической новости, уточняя, что накануне эму стало плохо из-за приступа острого панкреатита.

Точную причину, вызвавшую смерть артиста пока журналистам не сообщается. Возлюбленная Ростислава уверенна, что его можно было спасти.

«Девушка Ростислава Гулбиса считает, что его можно было спасти. Это врачебная ошибка. В больнице Костромы не смогли оказать помощь пациенту с обострением панкреатита. Мы все до сих пор в шоке. В это невозможно поверить!», — сообщил агент Екатерина Гольцман.

32-летняя звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения» поехал в Кострому на съемки видеоклипа группы «Good Times». Ничего не предвещало беды, накануне поездки артист чувствовал себя хорошо, друзья и близкие до сих пор не могут прийти в себя и поверить в случившееся. Представитель актера заявляет, что у него не было хронических заболеваний и серьезных вопросов по здоровью, которые могли бы привести к летальному исходу.

«У него обострился панкреатит. Сильно он от этого не страдал, лишь изредка случались приступы. Ростислав не злоупотреблял спиртными напитками. Это какое-то роковое стечение обстоятельств!», — поделилась Гольцман.

О смерти актера написал в своем блоге коллега по сериалу «Полицейский с Рублевки» Роман Попов, негодуя о столь раннем уходе не только коллеги, но и лучшего друга. Стоит отметить, что в заключении своей публикации Попов отметил причину смерти друга, как острая почечная недостаточность.

Узнав о скоропостижной смерти молодого актера, поклонники были просто шокированы. Со словами соболезнования для родных и близких обратились в сети многие фанаты Ростислава Гулбиса.

«Покойся с миром!», «В это просто не верится!», «Соболезную родным и близким!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *