Канье Уэст вовремя сбежал: Ким Кардашьян хотела оформить опеку над мужчиной!

Светская львица Ким Кардашьян оказалась не такой милой и скромной, как старается выглядеть в глазах общественности. Журналисты нашли новую причину развода Канье и Ким.

О том, что супруги разводятся стало известно в начале этого года. Кардашьян подала на развод самостоятельно, и теперь понятно, что таким своим решением она просто отвела от себя подозрения. Рэп-исполнитель Канье Уэст почти сразу же собрал свои вещи и покинул дом, где проживает его бывшая супруга и дети. Со стороны могло показаться, что мужчина просто оставил звезду реалити шоу со всеми ее проблемами в полном одиночестве, но это не так.

Через несколько месяцев Ким Кардашьян дала откровенное интервью, в котором не назвала истинной причины развода. Однако женщина отметила, что ей надоело жить рядом с мужчиной, который не разделяет ее интересов и ценностей. Она хочет иметь рядом надежное плечо, рядом с которым будет просто счастлива.

После этого шквал негатива обрушился на Канье, все жалели Ким, и желали ей поскорее найти свою любовь. Однако, 5 июля 2021 года в прессе всплыла новая информация про развод звездной пары. Оказывается Кардашьян готовила коварный план по порабощению Уэста. Она тщательно наблюдала за ситуацией, которая сложилась между Бритни Спирс и ее отцом Джейми. Похожую манипуляцию она планировала сделать с опекунством над бывшем мужем, страдающим от биполярного расстройства. С помощью этого женщина смогла бы полностью владеть всеми финансами супруга, распоряжаться его недвижимостью, следить за социальными сетями, мессенджерами и местом нахождения.

Факты, указывающее на правдивость информации

Пресса начала тщательно изучать высказывания и действия бывших супругом. Первым фактом, подтверждающим то, что Ким хотела добиться опекунства, стала публикация в социальной сети инстаграм от Канье. После того, как он проиграл президентские выборы, Ким Кардашьян и ее звездная мама удерживали мужчину на личном ранчо. Рэп-исполнитель заявил, что охрана его держит силой, а также постоянно приходят врачи, которые заставляют пить психотропные препараты.

Вторым фактом является знакомство Ким Кардашьян с некой Лу Тейлор. Эта женщина находится в тесных отношениях с Бритни Спирс, она постоянно контролирует певицу во всех ее передвижениях, и помогает Джейми спирс удерживать дочь под его властью. Лу и светская львица познакомились в прошлом году и уже несколько раз их замечали за деловым ужином.

Реакция в сети

Конечно же, такие слухи стали причиной негодования фанатов. Некоторые не удивились, прочитав подобное, а некоторые начали писать Ким негативные комментарии под публикациями.

“Я не верю, что такое возможно сделать!”

“Ким намного умнее и хитрее, нежели отец Бритни, тем более она медийная личность, не верю, что она могла пойти на такое”

“Ким как и ее сестры, может пойти на любую подлость”
“Показывает себя во всей красе, как последняя *волочь” 
.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *