Кендалл Дженнер в новых осенних образах на обложке августовского журнала «ELLE» 2021

Еще один день, еще одна обложка журнала для Кендалл Дженнер, которая выглядела непревзойденно в новой съемке для издания «ELLE», потрясая множеством сексуальных образов!

Когда дело доходит до 25-летней Кендалл Дженнер, супермодель всегда идеально украшает обложку журнала, и ее последняя работа была в августовском номере для «ELLE» 2021 года. Кендалл выглядела потрясающе, когда она смоделировала великолепные новые осенние украшения в Лос-Анджелесе, в то время как ее черные как смоль волосы были подстрижены в косматую кефаль с занавесной челкой. 

На одной из любимейших фотографий из безобразной фотосессии Кендалл была запечатлена в паре черных колготок в сеточку Wolford с черным бомбером Prada в стиле оверсайз, туфлях на платформе Prada, укороченном кружевном топе Aisling Camps и черных трусах NakedCashmere с высокой талией.

Супермодель из Лос-Анджелеса Кендалл Дженнер с энтузиазмом восприняла новую модную осеннюю коллекцию. Все образы можно просмотреть здесь.

На, пожалуй, нашей любимой фотографией со съемок стала та, в которой Кендалл выглядела просто потрясающе в ансамбле Celine by Hedi Slimane с ног до головы с металлическим серебристым плиссированным платьем с глубоким V-образным вырезом в сочетании с негабаритной клетчатой ​​рубашкой поверх джинсовой куртки и толстовка с капюшоном. Она завершила свой образ парой кожаных сапог до колен.

С тех пор ее наряды только улучшились, когда она надела глубокое черное боди N ° 21 от Alessandro Dell’Acqua с клетчатой ​​рубашкой на пуговицах сверху и ботинками Khaite. Она выглядела готовой к осени в красном клетчатом топе Dior с длинными рукавами и крупными сетчатыми колготками на ногах, на которых не было ничего, кроме трусов и чулок в стиле рыболовных сетей.

Кендалл Дженнер с легкостью воссоздает абсолютно любой тренд

Одним из самых смелых ее образов были золотые сапоги Balenciaga высотой до бедра, сделанные из металла и выглядевшие как робот. Она смягчила модную обувь бледным платьем Balenciaga с цветочным принтом и черной водолазкой под ним. Кендалл создала так много потрясающих нарядов на протяжении всей фотосессии, и что нам нравится в этой модели, так это то, что она может легко создать абсолютно любой тренд или наряд.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *