Майли Сайрус продвигает новый товар на капоте машины своего отца

Майли Сайрус сделала громкое заявление, чтобы продвигать свой товар, когда она позировала на крыше грузовика своего отца в футболке и туфлях на каблуках.

Когда дело доходит до 28-летней Майли Сайрус, она постоянно удивляет нас и делает заявления. Именно это она и сделала, продвигая свою линию товаров 20 июля. Певица залезла на машину своего отца Билли Рэя Сайруса, надев при этом ничего, кроме футболки без рукавов и босоножек на каблуках. Она одела ярко-розовую футболку с надписью:

«Майли Сайрус, заставившую меня осознать, что я гей»,

украшенная черным кожаным серебряным петлевым ремнем и парой серебристых металлических туфель Gucci с открытой пяткой.

Майли опубликовала слайд-шоу из девяти разных фотографий, на которых запечатлела, как она ползает по капоту машины своего отца, демонстрируя свои длинные подтянутые ноги. Она подписала фотографии:

«IDK, из-за чего @billyraycyrus будет больше злиться! Я делаю рубашку с надписью «I heart D * ck» и ползаю по его грузовику на каблуках @gucci! Кстати, о папе, попроси у него 35 баксов и купи новый товар «Майли сделала меня геем» на Shop.MileyCyrus.com!».

С момента публикации вчера у поста в Instagram уже более двух миллионов лайков.

Если есть что-то наверняка, так это то, что Майли не стесняется демонстрировать свое тело, и помимо этих промо-фото, Майли выступала по всей стране в множестве сексуальных образах. 4 июля Майли выступила на концерте в Resorts World в Лас-Вегасе, когда она надела очень сексуальный и патриотичный ансамбль.

Для концерта она была одета в черный укороченный топ с воротником-хомутом, украшенный блестками в виде звезд, в сочетании с очень короткой мини-юбкой с низкой посадкой, украшенной пайетками и украшенной американским флагом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *