Фанат “Властелина колец” ампутировал нос и уши, чтобы стать настоящим орком

Житель Бразилии уже несколько лет пытается добиться точной схожести с орком из картины “Властелин колец”. На этот раз он зашел еще дальше.

У каждой культовой франшизы существуют свои фанаты. Однако этого мужчину можно с уверенностью назвать одержимым, ведь ради того, чтобы быть похожим на орка из “Властелина колец” он готов пойти на любые жертвы. Фернандо Франко Де Оливьера является настоящим поклонником творчества Джона Толкина, и он изо дня в день идет к своей мечте.

Так случилось, что Фернандо всю свою жизнь посвятил работе в тату-салоне. Изначально он работал помощником профессиональных мастеров, а после уже сам открыл личный салон, где по сей день делает вечные рисунки на телах людей. В определенный момент мужчина решил воспользоваться своими навыками, чтобы “забить” свое тело на 99% рисунками. Это дало ему возможность стать точной копией урук хая. 

Ранее все родные и близкие знали мужчину как Фернандо Франко, который был ничем не примечателен и зарабатывал себе на жизнь в скромном салоне. Сейчас же он стал настоящей знаменитостью города, который собирается открыть охоту на хоббитов.

Первые впечатления от встречи с мужчиной немного странные, создается впечатление, что он долгое время находился под землей, или же никогда не принимал душ. А чтобы образ был завершен, Франко принял решение удалить себе нос и часть ушей. Более того, его язык в данный момент состоит из двух частей.

Изменения во внешности

Если вы решили, что на этом мужчина остановился, то вы сильно ошибаетесь. Несколько пластических операций показались недостаточным видоизменением своего тела. Фернандо принял решение сделать импланты на голове, которые служат ему в качестве рогов. Дантисты же помогли фанату сделать из его зубов настоящие клыки, покрытые золотыми коронками. Также мужчина самостоятельно зататуировал свои глазные яблоки черным пигментом. 

Где можно встретить живого орка?

Фернандо Франко в данный момент проживает в своем родном городе Татуи. Это небольшой городок, который расположен возле мегаполиса Сан-Паулу. Численность населения в Татуи составляет не более 100 тысяч человек. Местные жители признаются, что считают фаната “Властелина колец” настоящей знаменитостью, ведь о нем знают во всем мире. 

Кстати, Франко очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Именно тут можно наблюдать за внешними изменениями мужчины. Многие подписчики шутят и пишут ему в комментариях, что “Саурон затемнил его разум”. Сам же поклонник франшизы утверждает, что изначально в его планы не входило преображение в орка. Он сильно пристрастился к боли от игл, в момент татуирования, что не мог отказать себе в этом удовольствии. Когда же он понял, что можно создать некий образ, то его выбор пал на орка. Соответственно, после этого ему захотелось удалить нос. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *