Алла Пугачева сменила логотип своего товарного знака

Российская певица Алла Пугачева, которая известна во всем мире, решилась на очень серьезный шаг в своей жизни.

В возрасте 72 лет Алла Пугачева приняла решение сменить логотип своего личного товарного знака. 

История товарного знака Пугачевы

Логотип для знаменитости был разработан в 1996 году, собственно тогда он появился и был запатентован. Логотип состоял всего из двух букв “АБ”, догадаться не сложно, данное сокращение означает — Алла Борисовна. Знак выглядел, как каллиграфические черные буквы на белом фоне. 

Спустя 7 лет, певице и актрисе захотелось изменить логотип, сделать его более современным и необычным. Именно поэтому дизайнеры принялись за новый образ эмблемы. Две заглавные буквы “АБ” так и остались в основе логотипа. Однако появился еще символ короны, говорящий о статусе королевы эстрады.

Новый логотип

Сейчас же стало известно, что Алла Борисовна отказалась от прежнего логотипа, и ее помощники разработали новый товарный знак. Теперь привычные буквы “АБ” сменились на “АП”. Также не трудно догадаться, что теперь расшифровка логотипа — Алла Пугачева. 

Данная информация стала известна общественности, так как Алла Борисовна оформила заявку на смену товарного знака в Роспатент. Также телеграм-канал под названием Mash показал, как менялись логотипы поп-дивы России на протяжении всех лет.

Причины смены знака

На данный момент Алла Пугачева не комментирует свое решение, не дает интервью по этому поводу, поэтому официальных данных нет. Фанаты предполагают, что смена знака может быть связана с суевериями, ведь корону на эмблеме можно трактовать по-разному.

Два года назад знаменитость отпраздновала свое 70-летие. В честь этого радостного события она решилась дать свой крайний сольный концерт. Именно здесь она сообщила своим друзьям, родным и фанатам, что в ближайшее время они не увидят ее на сцене. Певица не стала зарекаться и обещать, что ее голос больше никогда не прозвучит со сцены, но призналась, что сольный концерт был последним.

Аллу Борисовну редко можно увидеть на фотографиях папарацци, ведь поп-дива проживает со своей семьей в селе Грязь, где полностью посвящает себя детям, внукам и супругу. Территория особняка настолько велика, что знаменитость не покидает ее неделями. 

О том, как выглядит Алла Пугачева, можно увидеть на фотографиях и видеозаписях в социальной сети Инстаграм. Официальный супруг певицы Максим Галкин активно ведет свою страницу, описывая некоторые детали их совместной жизни.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *