Коко Остин до сих пор кормит грудью свою 5-летнюю дочь Шанель

Коко Остин объяснила, что «как мать» она считает, что ей следует прекращать грудное вскармливание только после того, как ребенок «так говорит», в новом интервью, затронувшем спорный вопрос.

42-летняя Коко Остин высказывается после того, как на прошлой неделе некоторые поклонники выступили против продолжения грудного вскармливания пятилетней дочери Шанель. Жена 63-летнего музыканта Ice-T сказала E! Daily Pop, что отрицательные отзывы, которые она получает от других, не заставляет ее изменить свое мнение по этому поводу, и даже в шутку сказала, что ее дочь собирается стать тем самым «болваном», в видеоинтервью, в котором также участвовала и Шанель. 

«Я не собираюсь останавливаться и менять свое мнение, потому что я чувствую, что в момент кормления между ней и мной устанавливается большая и крепкая связь», — сказала она в клипе, который можно увидеть здесь.

Позиция Коко Остин по отношению к вопросу продолжительности грудного вскармливания

«Она мой единственный ребенок, это не та ситуация, когда у меня большая семья и много детей, и поэтому я наслаждаюсь каждым моментом с этим ребенком», — добавила заботливая мама, спрашивая Шанель, сидевшую у нее на коленях:

«Ты хочешь грудь?»

Она также призналась, что не думала, что будет так долго кормить грудью, пока это не произошло. 

«Я всегда думала, что не собираюсь продолжать заниматься грудным вскармливанием», — объяснила она. 

«Я думала, что остановлюсь на моменте в возрасте дочери — чуть больше года. Тогда я слишком полюбила этот процесс, и я подумала: «Я чувствую, что она хочет кушать грудь». Думаю, многие матери поймут».

Когда дело доходит до отца Шанель, Ice-T, Коко говорит, что полностью поддерживает ее решение. «Ну, ему тоже нравится грудь», — пошутила она. «У него одна сторона, у нее — другая».

«Айс, он верит во все, во что я верю», — продолжила она, одновременно признавая, что у них есть одна большая семейная кровать, которую они все используют.

«Мы называем это семейной кроватью. На ней помещаются все собаки и дочь Шанель, это время нашего сплочения», — подтвердила она. «Мы укладываемся на нашу семейную кровать каждую ночь. Мы спим вместе, и это еще одна традиция, которую не все люди понимают и поддерживают. Это странная ситуация, потому что я не знаю, почему я должна объяснять такие простые вещи».

Последние комментарии Коко появились после того, как на прошлой неделе она защищалась от негативных комментариев по поводу грудного вскармливания в другом интервью. 

«Это большой связующий момент для матери и вашего ребенка», — сказала она Us Weekly, отметив при этом, что ее дочь тоже ест «стейк и гамбургеры», но «любит время от времени перекусить». 

Коко впервые сообщила, что все еще кормит Шанель грудью в марте 2020 года, когда она поделилась фотографией, на которой кормит малыша, с информативной подписью.

«На данном этапе кормления грудью это просто для комфорта, и, поверьте мне, дочь также любит мясо, так что это не значит, что она не ест настоящую еду. Спасибо всем, кто понимает мою точку зрения … Я вижу, что большинство из вас так хотят. Присоединяйтесь ко мне, и я тоже болею за вас в вашем путешествии», — гласит часть подписи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *