Кристина Риччи сообщила, что готовится стать мамой во второй раз

Звезда “Семейки Адамс” 41-летняя актриса Кристина Риччи поделилась с общественностью радостной новостью. Женщина опубликовала снимок УЗИ, заявив, что беременна.

Вторая беременность Кристины Риччи

О том, что актриса станет мамой второй раз стало известно благодаря социальной сети Инстаграм. Знаменитость самостоятельно опубликовала снимок своего ребенка, который был сделан в процессе УЗИ. Кристина невероятно счастлива и хочет кричать об этом на весь мир.

“Моя жизнь продолжает становиться все лучше и лучше!” — пишет Риччи под фотографией малыша.

Кстати, стоит отметить, что Кристина опубликовала фотографию, которая была отредактирована заранее. На кадре видно только голову малыша, а также часть туловища. Пол ребенка актриса решила оставить в тайне, комментировать вопросы по этому поводу она также не захотела. Видимо, Риччи приняла решение сообщить пол малыша уже после его рождения.

Отца данного ребенка актриса также не скрывает. Им стал ее новый возлюбленный Марк Хэмптон. Мужчина работает стилистом у разных знаменитостей, именно так он познакомился с Кристиной. Отметим, что эту же фотографию ребенка он опубликовал и на своей странице в Инстаграм.

Первые отношения Кристины Риччи

  • В первые официальные отношения актриса вступила в 2013 году. Ее избранником стал Джеймс Хеердеген. От первого брака у знаменитости есть 7-летний сын Фредди.
  • Кристина и Джеймс расстались в 2020 году, их развод стал настоящим общественным скандалом.
  • Актриса признается, что ее бывший супруг стал вести себя неадекватно в 2019 году. Именно тогда он впервые применил силу над женщиной, избил ее и плюнул в лицо. Ситуации стали повторяться, в результате чего Кристина подала на развод.
  • Так как пандемия внесла свои коррективы в привычную жизнь людей, то бракоразводный процесс затянулся. Пара была вынуждена жить вместе. Прошлым летом Джеймс напал на супругу, нанес ножевые ранения, за этим всем со стороны наблюдал их сын.
  • Изначально суд постановил, что Хеердеген не имеет права приближаться к актрисе и их совместному сыну. Немного позже Джеймс добился возможности иногда навещать Фредди. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *