Новый фильм “Один дома”: кто заменит Маколея Калкина?

Слухи о том, что любимую комедию 90-х “Один дома” решили переснять, ходят уже давно. И вот, наконец-то, компания Disney сообщила дату премьеры перезагрузки.

Рождественская комедия под названием “Один дома: дом, милый дом” появится на площадке Disney+ уже 12 ноября 2021 года. Фанаты могут ликовать, ведь в фильме они увидят Маколея Калкина, который в предыдущих фильмах сыграл главную роль. Кого именно он сыграет, читайте далее.

Кто заменит Маколея в новой части фильма?

По традиции картины, один дома должен остаться маленький мальчик, а значит Калкин не подходит на эту роль. Персонажа сыграет 12-летний американский актер Арчи Йейтс. Парень имеет огромное количество наград, самая престижная из них “Лучший молодой актер” досталась Арчи за роль в картине “Кролик Джоджо”. 

О чем сюжет “Один дома: дом, милый дом”?

Особо отличаться картина от предыдущих серий не будет. Родители мальчика улетят в Японию на каникулы, оставив его одного в огромном доме. Главного персонажа зовут Макс и ему придется защищать собственное жилище от странных воров — семейной пары. На этот раз грабителей будет интересовать всего одна вещь в доме у Макса — ценная семейная реликвия. 

Актерский состав достаточно большой. Помимо Арчи Йейтса в фильме приняли участие: Элли Маки, Айслинг Би, Пит Холмс, Роб Делейни, Тим Саймонс и другие.

Кого сыграет Маколей Калкин?

40-летний актер Маколей Калкин, который получил популярность во всем мире благодаря игре в первых частях “Один дома” также примет участие в данной картине. Однако он сыграет эпизодическую роль, но очень символическую, нереально представить кого-то другого на данной должности. По сюжету Маколей играет собственника охранного агентства. Именно компания Калкина будет защищать дом Макса от грабителей.

Данный фильм был снят в Канаде, только над некоторыми сценами пришлось поработать в других частях мира. Съемки проекта были затянуты из-за того, что начало работы совпало с началом пандемии во всем мире. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *