Гарик Харламов стал объектом насмешек в шоу «Игра»: шоумен не оценил искромётный юмор

Юмориста, ведущего телепроекта Comedy Club Гарика Харламова попытались обидеть оскорблениями участники «Сборной России». Данная ситуация сложилась ввиду недавних разбирательств комика с ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисой Гузеевой.

Гарик Харламов недавно занялся ещё и развитием сети ресторанов быстрого питания

Ситуация развернулась в рамках участия 40-летнего шоумена в телевизионной передаче «Игра» на телеканале ТНТ. В данном шоу собираются опытные юмористы страны, чтобы блеснуть своим искрометным юмором и соревнуются в командах друг против друга.

Участники шоу должны разыграть сценку и сымпровизировать таким образом, чтобы рассмешить членов жюри. В одном из последних выпусков участники команды «Сборной России» разыграли миниатюру, посвященную ненавистникам в социальной сети Instagram.

Артистки Екатерина Моргунова и Ольга Картункова по полной программе высмеяли Харламова

Артистки Екатерина Моргунова и Ольга Картункова выступили на сцене в роли самых обычных двух женщин, обсуждающих популярных личностей, а также их странички в социальной сети. Сценка не смогла не задеть недавний конфликт Гарика Харламова и Ларисы Гузеевой, этой теме артистки посвятили большую часть времени своего выступления.

«Отцепись от нашей Ларисочки Гузеевой!!! Вот собака! Задолбал уже эту женщину трогать, долбач проклятый! Скотобазина, хрипатый дятел! Очень жаль, что он не читает комментарии под постами?! Может напишем ему в хронике в Istagram, что он псина проклятая! Так он же тупой и ничего не поймет! Он же тем только и занимается, что лежит! Ходят слухи, что его вообще вместо Ленина скоро положат. К тому же еще и голос у него, ну такой противный: гав-гав-гав!!!», — сыграли девушки сценку.

Телеведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева

На этом Моргунова и Картункова не остановились. Они решили пройтись и по внешности артиста, и по его интеллектуальным способностям. Стоит отметить, что публика восприняла сценку довольно позитивно. Харламов, который в этот момент находился в зале, также был доволен миниатюрой и даже посмеялся от души. Тем более, в конце разыгрываемой сценки артистки немного смягчились относительно комика.

«А вообще он очень смешной! Смешнее этого человека я не встречала на всем белом свете! Гузеева вообще должна быть благодарна за такой пиар! Гарик вообще — золотой человек! А смотрите, как он похудел!», — отметили в конце выступления артистки.

Шутки задели амбиции артиста!

Тем не менее, Гарик Харламов отдал предпочтение команде соперников – Lena Kuka. Объяснения были крайне понятны и лаконичны – актрисы его оскорбили! Поклонники сделали вывод о том, что таки зацепили его шутки с уст артисток.

А мы напомним, что в проекте соревнуются 12 команд: шесть – из старой школы юмора, а шесть – новые молодые таланты. В финал отберут лишь 4 лучших! А победитель получит – 30 млн. рублей!!!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *