Самая главная муза для Джеймса Леброна – жена Саванна

У Леброна Джеймса 4 чемпионских кольца НБА, и его самый большой поклонник был рядом с ним на каждом этапе! Познакомьтесь с его женой Саванной

Даже тот, кто никогда в жизни не видел и не касался баскетбольного мяча, знает, кто такой Леброн Джеймс. Несмотря на то, что он, пожалуй, лучший баскетболист всех времен, суперзвезда Лос-Анджелес Лейкерс занимается множеством разных проектов, включая телешоу, фильмы, моду и многое другое. На протяжении всего его успеха, как на корте, так и за его пределами, в жизни Леброна была одна постоянная муза — его жена Саванна Бринсон. Она прошла через все это… когда Леброн был выбран № 1 в общем зачете драфта НБА 2003 года; его четыре чемпионата НБА; 17 матчей Матча звезд; его первая сделка по обуви с Nike и многое другое. Далее пять интересных фактов о Саванне:

Леброн и Саванна – школьные возлюбленные

Они познакомились, когда были детьми, росли в Акроне, штат Огайо, и начали встречаться еще с 16 лет. Как прошло их первое свидание? — Пара наслаждались едой в стейк-хаус Outback Steakhouse, Savannah, об этом рассказал любящий супруг в интервью с Harpers Bazaar. После их первого свидания она забыла остатки своей еды в его машине, и Леброн позже вернул их ей. «Я думаю, он просто хотел еще одного повода, чтобы приехать ко мне», — сказала она. В 2004 году они вместе пошли на выпускной бал, и Саванна поделилась архивным снимком этого дня в Instagram.

Леброн сделал предложение Саванне в канун Нового года в 2011 году на вечеринке, которая стала его 27-летием в Саус-Бич, Майами, где он в то время жил, играя за The Heat. Леброн и Саванна провели колоссальные 12 лет, прежде чем поженились 14 сентября 2013 года. Пышная свадьба включала выступление Бейонсе и Джей Зи с хитом «Без ума от любви», а также звездный список гостей, в том числе лучший друг Леброна Дуэйн Уэйд и многие другие.

Саванна – мать троих его детей

Леброн-младший (Бронни) родился 6 октября 2004 года, за ним последовал второй сын пары, Брайс Максимус, которого Саванна родила 14 июня 2007 года. Они приветствовали обоих мальчиков до того, как поженились. Третья дочь Леброна и Саванны — их первая дочь — появилась после свадьбы. Жури родилась 22 октября 2014 года.

Саванна забеременела первым ребенком пары, Бронни, в старшем классе средней школы. 

«Я была очень напугана», — сказала она Harpers Bazaar в вышеупомянутом интервью. «Я плакала. Но он сказал: «Это не замедлит меня и не замедлит тебя. Мы продолжим делать то, что должны делать».

Саванна – предприниматель и филантроп

В декабре 2013 года Саванна открыла «The Juice Spot», и, хотя он был постоянно загружен, она закрыла его двери в январе 2016 года из-за своего плотного графика поездок. Ранее она участвовала в разработке линии Home Court by LeBron James для American Signature.

Что касается благотворительности, Саванна является основательницей мероприятия «Я ОБЕЩАЮ СЕЙЧАС», которое предоставляет выпускные платья девушкам из малообеспеченных семей. Я не могу себе представить, что окажусь в их ситуации и не получу от кого-то помощи», — сказала Саванна USA Today

«Я действительно волнуюсь об этом. В моей душе действительно есть помощь людям, и это первый ребенок, рожденный в результате этого чувства», — сказала она, отметив: «Наступает время, когда ты должен отдавать». 

Семейный фонд Леброна Джеймса также пожертвовал 41 миллион долларов в виде стипендий студентам Университета Акрона.

Саванна – источник вдохновения

Хотя Саванна не появляется вместе со своим мужем в анимационном фильме «Космический джем: Новое поколение» (Spase Jam: A New Legacy), она является источником вдохновения для одного из персонажей сиквела. Актриса Соникуа Мартин-Грин играет Камию Джеймс, беллетризованную версию Саванны в фильме 2021 года. Перед премьерой фильма Соникуа признавалась в том, как она отдала дань уважения Саванне и ее браку с Леброном в своей роли.

«Я просто ценю, что вы очень ясно видите, что у этих двоих прекрасное партнерство», — сказала актриса. «Они действительно являются удачным примером идеального партнерства в своей семье. Мне нравится, что семейный успех не может произойти без Камии. Эта семейная динамика и сама семья, лежащая в основе истории, являются чем-то новым для этой итерации. Меня это так тронуло, и я действительно верю, что это дань уважения настоящей семье Джеймсов и Саванне, королеве Джеймса». 

Саванна также поддерживает Леброна на красной ковровой дорожке премьеры Space Jam 2 по 12 июля 2021 года в Лос — Анджелесе. К паре также присоединилась дочь Жури на звездном мероприятии.

Саванна – босс в семье

Сам Леброн объявил свою жену главой семьи в совместном интервью, которое пара дала для журнала Voque в 2017 году. «Я часто в разъездах, поэтому она хозяйка дома; она устанавливает правила», — сказал он, объясняя: «Мне трудно отправиться в путь на две с половиной недели, а затем вернуться домой и сказать своим детям: «Послушайте, вот как это должно быть сделано», когда она дома бывает каждый день».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *