Бывшая возлюбленная Майли Сайрус вышла замуж и уже родила первенца

Известная певица Майли Сайрус, поссорившись со своим супругом Лиамом Хемсвортом, закрутила роман на стороне, причем с девушкой! Ею оказалась блогер Кейтлин Картер.

Роман звезды и блогера длился всего несколько месяцев, для них это был первый опыт однополых отношений. Судя по всему, именно рядом друг с другом они поняли, что являются людьми с обычной сексуальной ориентацией. После того как женщины расстались, Майли закрутила роман с начинающим певцом Коди Симпсоном, а Кейтлин вышла замуж за бизнесмена Кристофера Брока. На данный момент Сайрус одинока и полностью сосредоточена на своей карьере, а Картер уже родила своего первого ребенка.

Первенец Кейтлин и Кристофера появился на свет еще 30 сентября 2021 года, однако звездная мамочка держала это в тайне. Только несколько часов назад она показала миру свою первую фотографию с сыном, которого кормит грудью.

“Наш совсем крохотный, но коренастый малыш, Роуэн Картер Брок, был рожден 30.09.2021 в 2:53, с весом 8 фунтов и 4 унции. Мы все счастливы, здоровы и очень влюблены” — подписала публикацию блогер.

Для Кейтлин малыш стал первым ребенком, а вот ее супруг уже воспитывает 6-летнего сына от первого брака. 

О том, что Картер и Брок встречаются, стало известно весной 2020 года. Спустя год блогер рассказала своим подписчикам, что находится в ожидании своего первенца.

Что известно о романе Майли и Кейтлин

  • В 2019 году фанаты Майли Сайрус и Лиама Хемсворта были шокированы: их кумиры развелись с большим скандалом. После тайного обряда бракосочетания двух звезд прошло меньше года.
  • В этот же период времени Кейтлин объявила, что разводится со своим супругом. Кстати, стоит отметить, что мужем блогера являлся сводный брат сестер Кардашьян.
  •  Как познакомились Майли и Кейтлин по сей день неизвестно. Однако, осенью 2019 года папарацци заметили девушек вместе, отдыхающими на яхте. Звезды не скрывали своих чувств, целовались перед камерами и обнимались.
  • Девушки подтвердили свой роман, но, к сожалению, продлился он всего месяц. После они расстались и почти не упоминали друг о друге в интервью и социальных сетях.
  • Официальные бумаги о разводе Майли и Лиама были подписаны в конце 2020 года. Сейчас Сайрус часто упоминает своего бывшего мужа в интервью, заявляя, что до сих пор его любит.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *