Андрей Губин: откровенно и своей неизлечимой болезни

Андрей Губин откровенно признался о своих болезнях и забытье. Артист уверен, что страдает не меньше святых великомучеников.

 47-летний Андрей Губин уже давно не выступает с концертами перед публикой, не радует фанатов творческими новинками и практически не общается с прессой. Причиной довольно затворнической жизни исполнителя хита «Мальчик-бродяга» является тяжелая неизлечимая болезнь – левосторонняя прозопалгия. По словам звезды 90-х болезнь медленно его убивает, уже не помогают ни физиотерапевтические процедуры, ни медикаменты. Певец испытывает сильнейшие боли и постепенно теряет зубы.

Как признался недавно сам артист, все сбережения, которые он успел накопить во время активной творческой и гастрольной деятельности он потратил на врачей. Единственное, что смог сделать Андрей Губин со своих сбережений, помимо трат на лечение– это переселится в Египет и арендовать домик на побережье.

«Я считаю себя великомучеником! Вот вы, наверное, думаете, святой великомученик – это Пантелеимон или Серафим, а нет! Вот он перед вами сейчас находится – великомученик Андрюша Губин. С мной происходит что-то ужасное… Вы посмотрите на мои фотографии тогда и сейчас – это же кошмар какой-то! Самое ужасное, что все вокруг то и дело стараются загнать меня только побыстрей в могилу!», — сетовал исполнитель хита «Зима-холода».

Андрей Губин думает о своей скорейшей смерти, чтобы закончились мучительные боли

Помимо длительного и безрезультатного дорогостоящего лечения, у артиста не ладится в личной жизни. Андрей Губин неоднократно начинал строить отношения с девушками, но ни один роман так и не закончился бракосочетанием.

«Я постепенно умираю, но мне уже довольно спокойно. Мне хочется лишь одного – умереть побыстрее! Меня лишь одно расстраивает, что я не испытал счастья, и наверное уже не суждено и испытать!», -подытожил артист.

Но фанаты надеются, что артист вскоре выйдет сам на сцену или начнет писать хиты для других знаменитых исполнителей. Но этого, к сожалению, не происходит! Певец, композитор и автор-исполнитель продолжает сочинять, но оставляет все это пылится в своем письменном столе.

В интервью для издания «Комсомольская правда» артист с прискорбием заключил, что его жизнь уже давно не похожа на рай. Уже более, чем 15 лет он не выходит на сцену и не радует своих поклонников после того, как в начале 2000-х узнал про свою неизлечимую болезнь. Губин и дальше намерен в тишине и одиночестве преодолевать все трудности лечения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *