Игорь Крутой попросил помолиться за здоровье Александра Серова

Композитор и пианист Игорь Крутой является давним другом певца Александра Серова, который находится сейчас в больнице в крайне тяжёлом состоянии. В связи с этим давний друг просит поклонников помолиться за скорейшее выздоровление своего друга.

О госпитализации в клинику Александра Серова с диагнозом COVID-19 журналистам стало известно еще 8 октября, в пятницу. Как сообщается, у артиста 75% поражения легких, но родные и близкие до сих пор не дают комментариев по поводу его истинного самочувствия.

Только 11 октября ситуацию немного прояснил друг Серова, Игорь Крутой:

«Действительно, мой друг Саня заболел этой «заразой». При всех своих возможностях -ничем помочь ему не могу. Большая просьба ко всем – помолитесь за его здоровье, а при возможности, поставьте свечку в храме за его скорейшее выздоровление!», — поделился композитор Игорь Крутой.

Поклонники в тот же миг отреагировали на пожелания звезды, отправляя пожелания всего наилучшего и молитв за благополучное исцеление.

  • «Будем верить в силу Александра Серова»;
  • «Очень жаль, что беда настигает самых лучших!»;
  • «Мы верим в лучшее, безграничного здоровья и сил в борьбе с недугом!»

Отметим, что поначалу Александр Серов проходил курс лечения в больнице, находящейся возле его дома. После того, как состояние здоровья резко ухудшилось – его доставили в другую клинику столицы, сейчас ним занимаются лучшие специалисты страны.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *