Дочь Веры Брежневой опубликовала фото своего отца: как выглядит сейчас бывший муж певицы?

Сейчас Вера Брежнева уже 6 лет, как находится в браке с Константином Меладзе. У супружеской пары нет пока общих детей, но у каждого из них есть наследники, рожденные в предыдущих отношениях. Сегодня дочь певицы, Сара поделилась снимком с отцом в Instagram стори, в котором поздравляет его с днем рождения.

11-летняя дочь бизнесмена Михаила Кипермана опубликовала серию снимков в социальной сети вместе с отцом. На одном из таких фото бывший муж Веры Брежневой нежно обнимал свою дочь Сару. Стоит отметить, что младшая дочь уже заметно повзрослела: на фото она предстала с легким макияжем и в стильном черном пиджаке.

«Я очень тебя люблю! С днем рождения, мой дорогой папочка!», — подписала Сара стори в Instagram.

Вера Брежнева и Михаил Киперман прожили в официальном браке 6 лет. До сих пор певица не комментирует вопрос, касаемо причин развода. Однако, согласно слухам, разводу послужила чрезмерная ревность бизнесмена к звездной блондинке. В подтвердении тому служит тот факт, что сразу же после свадьбы Вера Брежнева покинула группу «Виа Гра» и сконцентрировала все свое внимание на семье и детях.

Несмотря ни на что, пара рассталась и сумела сохранить дружественные отношения. Вера Брежнева спокойно отпускает дочь в гости к своему отцу. Старшая дочь всегда с теплотой говорила об отчиме. А Соня все время поздравляет с днем отца бывшего своей матери, тем самым демонстрируя свою привязанность к родителю.

Отношения детей со своими родными отцами и отчимом?

Стоит отметить, что старшая дочь Веры Брежневой, 20-летняя Соня Киперман родилась от политика Виталия Войченка. Но воспитывал по факту ее Михаил Киперман и фамилию она носит его. Вера Брежнева никогда не препятствовала общению Сони с его родным отцом, но наладить им тесную дружескую связь так и не удалось.

«Много раз спрашивала у нее: «Ну не ужели не хочется встретиться и пообщаться. Но, скорее всего у нее нет в этом необходимости, не нашли они общий язык. Я не могу и не имею права настаивать на обратном!», — призналась Вера Брежнева.

Напомним, что у Константина Меладзе трое детей от предыдущего брака с 45-летней Яной Сумм. Ходят слухи, что отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе начались, когда мужчина был еще женат. Супружеская пара и до сегодняшнего дня страдают от нападок хейтеров, обвиняющих Брежневу в безнравственности и подлости, разрушив брак композитора Константина Меладзе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *