Катя Жужа в отчаянии: весы остановились на отметке в…60кг

Катя Жужа вновь стала мамой. Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» родила третьего ребенка всего месяц назад, а хочет вернуть былую форму уже сейчас. Девушка в отчаянии, проливая слезы по этому поводу чуть ли не каждый день в прямых эфирах на своей странице в социальной сети.

Не успела 33-летняя Катя Жужа отойти от третьих родов, как в отчаянии метается между спортивными залами, массажными кабинетами и соблюдением строгого режима правильного питания. Брюнетка не может остановиться и успокоиться, насладится сладкими моментами материнства. Но что же случилось? Ведь спустя неделю после родов девушка опубликовала пост, в котором показала свою фигуру спустя несколько часов после родов. Катя отмечала, что очень довольна своим внешним видом! Что же пошло не так? Вот что рассказывает в эфире сама Катя:

«Мой вес остановился на отметке 60 килограмм, это просто какой-то ужас! Я себя плохо чувствую в этом весе, на мне лишних 10 килограмм. Что бы я не предпринимала: сауна, различные масла со всего мира, специальное питание, я не голодаю, физические нагрузки – абсолютно ничего не помогает! Вес стоит!», — вся в слезах призналась Катя Жужа.

«Чтоб вы понимали я никогда не была в таком весе! Мне не комфортно с такой фигурой! Вес просто стоит на отметке 60 кг!», — сетует звезда реалити-шоу.

Раньше девушка была довольна своей фигурой и помогала своим подписчикам избавиться от лишнего веса с помощью собственного разработанного «Марафона похудения». Катя называла данную разработку своим лучшим проектом.

Ранее девушка была уверенна на 100%, что худеть могут все, но теперь ее уверенность пошатнулась. Естественно, что теперь она приостановила проведение марафонов похудения. Девушка просто в отчаянии, теперь и сама спрашивает своих подписчиц: «Что можно предпринять в данной ситуации?»

«Я не могу помочь даже самой себе. Естественно, я не провожу больше никакие марафоны – я имею безобразный вид!», — сокрушается Жужа.

Катя Жужа всегда мечтала о большой семье

Напомним, что Катя Жужа мечтала о детях-погодках и приложила все усилия для реализации этой мечты. Но 3-я беременность оказалась довольно сложной. При всем при этом при выписке Катя пообещала медицинскому персоналу вернуться еще за наследником.

Катя Жужа всегда мечтала о большой семье, на двоих детях от мужа Артема Маркелова останавливаться не намерена. Помимо 2 общих детей, у Кати есть 12-летняя дочь от предыдущих отношений.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *