Светлана Лобода 18 октября помпезно отметила свой 39-й день рождения

Певица Светлана Лобода закатила грандиозный праздник в честь своего 39-го дня рождения. Блондинка позвала друзей и близких в Арабские Эмираты, чтобы там знатно погулять несколько дней в честь такого знаменательного события.

Чтобы весело и с шиком отпраздновать 18 октября свой 39-й день рождения певица Светлана Лобода заранее тщательно все продумала и организовала до мелочей. Она забронировала авиарейс из России в Объединенные Арабские эмираты, чтобы отвезти гостей на песчаный берег. Именно здесь прошла вечеринка в честь дня рождения поп-звезды.

На праздничном мероприятии были диджеи и артисты, которые выполняли сложные акробатические трюки. Близкий друг Лободы, певец Монатик также присутствовал на мероприятии. Он весь вечер пел хиты для именинницы, когда та отплясывала под хиты украинского исполнителя. Позже Светлана присоединилась на сцену к Monatik, чтобы вместе исполнить несколько хитов.

Для своего торжественного вечера Светлана Лобода выбрала экстравагантный наряд, состоящий из прозрачного платья-сетки, декорированного множеством кристаллов. Платье дополнила топом и шортами с завышенной талией. Артистка в очередной раз таким образом продемонстрировала свою идеальную фигуру и прекрасные формы.

Личность возлюбленного Светлана Лобода до сих хранит в секрете

Вечеринка закончилась специально подготовленным сюрпризом. На пляже в честь звезды зажгли инсталляцию, которая состояла из фразы: «I love You». Лобода призналась, что осталась в полном восторге от вечера, отмечая проведенный праздник, как самый лучший в ее жизни.

Стоит отметить, что личность бойфренда Светланы Лободы неизвестна публике до сих пор. Артистка тщательно скрывает любые подробности своей личной жизни, не публикует совместных фото с партнёром. А недавно стало известно о том, что певица планирует переезжать жить к своему возлюбленному в Европу. Поговаривают, что именно он организовал такой пышный праздник в честь дня рождения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *