Сергей Доренко снова женился

Сергей Доренко женился на своей молодой возлюбленной Юлии Силявиной. Об этом телеведущий сообщил в своем Фейсбуке, показав фото жены: «Юлия Доренко, моя жена. Сегодня поженились».

Сегей буквально заспамил ленту фотографиями новой жены, каждую из которых он подписывал, варьируя фразу «Познакомьтесь с Юлией Доренко, мы поженились». Затем Доренко несколько расширил текст: «Я сегодня женился на этой женщине. Ей теперь менять кучу доков. Её зовут Юлия Доренко». В комментариях все принялись поздравлять журналиста и желать счастья.

Сергей Доренко

Напомним, этот брак стал вторым для телеведущего. В ноябре 2012 года 53-летний тогда журналист сообщил, что ушел от жены Марины Федоренковой после 26 лет брака к 28-летней Юлии Силявиной. Доренко долгие годы скрывал тот факт, что он не живет с женой, так как боялся ранить чувства 13-летнего сына Прохора. «Я благодарен бывшей жене – мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее, но старые силы притяжения удерживали нас вместе еще три года. До января 2010-го. В январе 2010-го я ушел», — заявил Сергей.

Сразу же после объявления о разводе с женой Доренко сделал Юлии предложение. «Юлия приняла мое предложение о браке. Мы намерены жить-быть вместе и воспитывать наших двух дочерей – Варю и Веру. Я счастлив и надеюсь на поддержку всех, кто мне близок».

Юлия Силявина, а теперь уже Доренко родом из села Седельникова Омской области. Юлия работает на радиостанции “Русская служба новостей”, где, судя по всему, и познакомилась с будущим мужем и отцом своих детей. Напомним, Сергей Доренко является главным редактором этой радиостанции. В конце июня Доренко официально развелся с предыдущей супругой — и в августе уже женился на Юлии. Что ж, поздравляем!

Сергей Доренко

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Угу, очередная любовь видать 😛 

  2. Аватар Екатерина:

    Татарва татарвой .Страшненькая приезжая деваха. С монголоидным лицом.Доренко совсем мозг видимо потерял, у этой  нет каких-либо принципов. На такую страшненькую провинциалку ровесники и не клюнут. Зацепилась за женатого мужика.Совести нет. На чужом несчастьи счастья не сделаешь. Представляю как ненавидят его дочки эту страшную простую  нюшку.Дядя Сережа вы портите свой генофонд, не уж то в Москве, Беларусии и Украине не нашлось женщин симпатичнее?;) А ну да вам же молодую надо…Только молодой лет через 10 лет вы будете не нужны…
     

    • Аватар Ольга:

      Екатерина,какая же вы злая. А главное всё уже за всех решили и ярлыков навешали. Кто вам дал право их судить???? Это их жизнь и их выбор. Делать больше нечего,как только гадости про людей писать???!!!! 🙁

  3. Аватар Gulchatai:

    Доренко рядом с новой женой, как дедушка!) Надеюсь бывшая жена тоже обретет свое счастье!)

  4. Аватар qweras77:

    Я вот все время думаю, глядя на неравные по возрасту браки…Ну да..он знаменитость, но блин, помимо его бабок и известности..С НИМ ЖЕ ЕЩЕ СПАТЬ НАДО!!!!..Бррррр….

  5. Аватар Sabrina:

    А мне девушка наоборот очень симпатичной показалась. Ещё хотела написать зачем такой нужен дедушка, пусть и знаменитый. 😐 Кстати, и в отличие от многих ровесниц, выглядит на свой возраст — обычно в 28 такие тётеньки, потасканные жизнью…

  6. Аватар Nati:

    Вы знаете, это дело самого Доренко, на ком жениться. Возможно это любовь, не зря сотни лет существуют неравные браки, заключенные не только по любви — по разным причинам… А возможно и расчет — почему бы и нет — и об этом тоже написано немало в мировой и русской классической литературе. А вот слово татарва почти не используется в литературе — оно считается оскорбительным для татар. 👿 Екатерина 😈 , сколько злобы в вашем высказывании, монголоидное лицо!? Вы о чем, дорогая, с вашими националистическими высказываниями на другой сайт.

  7. Аватар Oliya:

    Все это старо, как мир. Скажу только, что от такого нечистоплотного в профессиональном смысле человека ожидаешь именно таких новостей… Хуже всех будет ему самому-поспевать за молодой женой будет сложнее с каждым годом….

    • Аватар Буся:

      Тоже подумала — через семь лет ему будет 60, а ей только 35. Ой, мама дорогая!..
      Или наоборот, выпьет из нее молодость, как Майкл Дуглас из Кэтрин.

  8. Аватар Kiren:

    Старый маразматик)))))

  9. Аватар лариса:

    ПРОТИВНО!!!

  10. Аватар Вадим:

    Так грустно разочароваваться в людях, которых когда-то уважал. Так жаль осознавать свою ошибку. Доренко оказался подлой продажной тварью. Увы!

  11. Аватар Ленок:

    Молодцы! Поздравляем! А кто оскорбляет, просто завидуют. Скорее всего сами страшнее атомной войны, раз такие гадости пишут!

  12. Аватар Михаил:

    Доренко. Занимайся своей новой женой. Ваш язык довольно вульгарный и мракобесный давно противен. Когда же вы заткнете , мягко выражаясь, свою поганую пасть. Кто вас допустил до микрофона? Такая же мра…ь как и вы? Надменное бесформенное ничтожество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *