Тори Спеллинг больше не видит совместного будущего в браке с Дином МакДермоттом

Пока Тори Спеллинг и Дин Макдермотт продолжают разжигать противоречивые слухи, инсайдер сообщает о подробностях, почему Тори больше не видит будущего со своим мужем.

В течение последних месяцев ходили слухи о испортившихся отношениях в браке Тори Спеллинг с Дином МакДермоттом. Хотя пара смогла сохранить отношения, после публичного признания Дина в неверности много лет назад, источник сообщил 20 октября, что, хотя звезды «все еще живут вместе», возможно, приближается к завершению их брак. 

Тори Спеллинг чаще спит со своими детьми в спальни, нежели с мужем

«Они спят в отдельных спальнях. Они не ладят, и это происходит уже давно», — сообщил инсайдер. «Они рассказывали самым близким людям, что уже очень давно дела идут плохо».

Хотя 48-летняя Тори не комментировала слухи о разводе, она ранее подтвердила, что она и 54-летний Дин больше не спят в одной постели. Вместо этого, звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» спит с 5 детьми пары в ее комнате ночью. 

«У Тори дети часто спят с ней в ее комнате, поэтому он не спит там, и это длится уже слишком долго», — сказал инсайдер. «Тори была очень занята работой и заботилась о детях. Она понимает, что теперь справляется со всем сама. Она и раньше делала все домашние хлопоты без него, но теперь ее карьера снова набирает обороты, и это больше не имеет ничего общего с семьей».

Звезда сериала «Беверли-Хиллз» до сих пор не доверяет мужу, после его измены в 2013 году

«Их семья была брендом, и из-за обмана, имевшего место в прошлом, она не видит будущего в их бренде», — добавил источник. «Обман» — это отсылка к роману Дина в 2013 году, последствия которого были описаны в реалити-шоу Тори 2014 года «Настоящая Тори». 

«Она просто больше не доверяет Дину», — сказал источник. «Она никогда не была уверена, что он не изменит снова. Они оба пытаются сохранить семью ради детей». 

Тори и Дин были в центре слухов, но ни одна из звезд публично не подтвердила это предположение. Фактически, Дин назвал слухи в подкасте «Feminine Warrior» в сентябре «странными». 

«Я больше не отвечаю. Это своего рода: «Хорошо, если ты так хочешь думать, подумай об этом», — сказал он. 

Но 18 октября Тори была замечена без обручального кольца возле офиса адвоката, что еще больше разожгло разговоры о разводе.

Как упоминалось ранее, инцидент с изменой Дина сильно повлиял на его брак с Тори. Но им удалось сохранить отношения, и Дин даже сказал в 2019 году, что их «отношения наладились до такой степени, что они стали лучше, чем когда-либо». Он также сказал о Тори: «Помимо того, что она моя жена и любит меня, она является моим самым большим поклонником и самым большим сторонником. Все, что я могу сказать, это то, что с того момента, как мы встретились, все началось. Как будто вы, ребята, должны быть вместе».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *