Адель и Рич Пол собираются пожениться: фотографии певицы с обручальным кольцом

В июле 2021 года СМИ заподозрили певицу Адель в романе с Ричем Полом. В начале осени Адель решила официально признаться про отношения со спортивным агентом.

Судя по всему, их отношения перешли на более серьезный этап, ведь на днях знаменитость была замечена на улицах Лондона с огромным кольцом на безымянном пальце. Вероятно, что Рич сделала предложение руки и сердца своей избраннице.

После тяжелого и нервного развода певицы с супругом Саймоном Конеки, Адель наконец-то испытывает радость к этой жизни. Она вернулась к карьере после 2-летнего перерыва, очень скоро презентует свой новый альбом. Певица начала ходить на свидания и даже рассказала всем о своей новой любви. В пятницу, 5 ноября 2021 года, Адель была замечена папарацци на улицах Лондона. Знаменитость выбрала для выхода полностью черный наряд, однако на это никак не отреагировала пресса, ведь главная деталь, которую заметили журналисты, находилась на безымянном пальце левой руки артистки.

День певицы начался со студии, куда она приехала для подготовки такого долгожданного шоу. После полноценного рабочего дня, женщина отправилась на свидание в ресторан со своим возлюбленным Ричем Полом. Их ужин прошел в китайском ресторане, который расположен в одном из самых элитных районов Лондона. Все время на улице знаменитость сопровождают четыре телохранителя, поэтому фотографам не так уж и просто сделать нужный кадр.

На фотографиях с Ричем Адель запечатлена издалека, а вот, когда певица покидала стены студии звукозаписи, то фотографам удалось словить женщину достаточно близко. Папарацци удалось заснять момент, когда женщина поправляла левой рукой маску на своем лице. На кадрах можно четко и хорошо рассмотреть кольцо на безымянном пальце, которое очень напоминает обручальное.

Все фотографии Адель с Ричем Полом и обручальным кольцом можно увидеть на сайте, которому принадлежат данные снимки.

Как складывались отношения Адель и Рича

  • Впервые в общественном месте Адель и Пол появились в июле 2021 года, знаменитости вместе посетили баскетбольный матч. В тот момент в прессе мужчину расценили просто как хорошего товарища певицы.
  • В начале сентября знаменитости вновь появились вместе в Лос-Анджелесе, как пара они посетили свадьбу игрока в баскетбол. После этого торжества Адель впервые опубликовала на своей официальной странице в Инстаграм их совместное фото. 
  • С того момента певица и агент очень часто попадаются на глаза прессе, проводя вместе время. Адель упоминает Рич в своих редких интервью. Однажды женщина рассказала, что познакомилась со своим возлюбленным на вечеринке у друзей, в момент первой встречи она была слегка пьяна, но Пол ей показался очень серьезным и остроумным.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *