Крис Пратт получил негативную реакцию после публикации комментария о здоровье лишь меньшей дочери

После того, как Крис Пратт подвергся критике за то, что послал любовь Кэтрин Шварценеггер, что многие восприняли как диссонанс против Анны Фэрис, Мария Шрайвер призвала своего зятя не обращать внимания на ненавистников.

2 ноября Крис Пратт оказался не на той стороне негативной реакции фанатов после того, как похвалил свою жену Кэтрин Шварценеггер в сообщении в Instagram. Многие фанаты использовали это как возможность защитить бывшую супругу Криса, Анну Фэрис, в разделе комментариев, и это побудило Марию Шрайвер вмешаться и оставить собственный комментарий. 

«Я хочу напомнить тебе сегодня, какой ты хороший человек, какой ты замечательный отец для Джека и Лайлы, какой замечательный муж ты для Кэтрин, какой ты замечательный зять для меня и какой великий разум юмора у тебя есть!!», — написала 66-летняя Мария.

«Я люблю тебя, Крис. Оставайся таким же прекрасным, какой ты есть, оставайся самим собой», — добавила она. 

«Поднимись и останься выше этого шума. Твои дети любят тебя, твоя семья любит тебя, твоя жена любит тебя, какая прекрасная жизнь, я горжусь вами»

Критика хейтеров за публикацию Крисса Прата

 А что именно имел в виду ее бывший муж Арнольд Шварценеггер под шумом? Многие фанаты интерпретировали подпись Криса в посте 2 ноября, в частности, строку о том, что 31-летняя Кэтрин подарила 42-летнему Крису «здоровую дочь», (дочь Лайла, которой недавно исполнился 1 год), — как тень по отношению к 44-летней Анне и их 9-летнему сыну Джеку. Джек родился недоношенным и в раннем возрасте столкнулся с проблемами со здоровьем.

Комментарий был, по сути, безобидным проявлением любви. «Мы встретились в церкви. Она подарила мне потрясающую жизнь, великолепную здоровую дочь, она так громко жует, что иногда я вставляю наушники, чтобы заглушить это, но это такая любовь!» 

Он написал, прежде чем назвать ее «моим величайшим сокровищем». Что говорит о многом». Кэтрин ответила в комментариях, сказав: «Ого. Это только когда я ем ЗЕРНОВЫЕ, но я люблю тебя».

Похоже, что этот инцидент серьезно повлиял на звезду «Стражей Галактики» 

«Прошлой ночью я лег спать очень расстроенный и подавленный, и проснулся, чувствуя себя дерьмово, и я не хотел заниматься спортом», — сказал он в серии историй в Instagram, опубликованных 5 ноября. Крис сказал, что он знал, что, если он «включил плейлист с христианской музыкой, и выйдет из леса и побежит — станет лучше», но признал, что ему потребовалось время, чтобы осмыслить свои чувства, прежде чем он отправился на пробежку.

После того, как у него «перекачивалась кровь», Крис сказал, что он чувствовал себя «эмоционально» и чувствовал, «как будто рядом с ним в огне стоял еще один». Крис не упомянул негативную реакцию в комментариях и не сказал конкретно, почему он был в депрессии, но многие интерпретировали эти чувства из-за этой последней полемики.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *