Сара Джессика Паркер на обложке декабрьского номера журнала Vogue

Сара Джессика Паркер выглядела потрясающе великолепно в платье без бретелек для декабрьской обложки журнала «Vogue», в интервью которого она прокомментировала ситуацию с троллями-женоненавистниками.

56-летняя Сара Джессика Паркер снялась для обложки журнала «Voque» за декабрь 2021 года, где она выглядела ошеломительно в платье без бретелек от Dolce & Gabbana Alta Moda, которое было покрыто массивной серебряной и золотой металлической цветочной аппликацией. Она дополнила свой образ браслетами Dior, кольцом Harwell Godfrey, гладко зачесав волосы назад в аккуратную булочку.

Все образы Сары Джессики Паркер для декабрьского номера журнала «Voque» смотрите здесь.

После выхода продолжения сериала «Секс в большом городе» актриса столкнулась с волной негатива

Сара не только великолепно выглядела на обложке, но и много говорила о троллях, которые плохо обращаются со всеми женщинами в новом спин-оффе «Секс в большом городе» просто из-за возраста артистов. 

«В ответ на нас полилось так много женоненавистнической болтовни, как не было еще так никогда!», — признала она. 

«Седые волосы, седые волосы, седые волосы. У нее есть седые волосы? Я не знаю, что сказать вам, люди!», — продолжила она.

Сара продолжала говорить:

«Особенно в социальных сетях. Каждому есть что сказать. «У нее слишком много морщин, у нее мало морщин». Такое ощущение, что люди не хотят, чтобы мы прекрасно себя чувствовали в своем возрасте, как будто им почти нравится, когда мы испытываем боль из-за того, кем мы являемся сегодня, независимо от того, предпочитаем ли мы стареть естественным образом и не выглядеть идеально, или что-то делаем для того, чтобы улучшить версию себя — если от этого тебе станет легче. Я знаю, как выгляжу. У меня нет выбора. Что я буду с этим делать? Остановить старение? Пропадать?»

О смерти актера Уилли Гарсона

Помимо реакции в ответ на троллей, Сара рассказала о своих чувствах после того, как ее дорогой друг и коллега Уилли Гарсон, игравший Стэнфорда Блатча, скончался 21 сентября от рака поджелудочной железы. 

«Все, что я могу сказать прямо сейчас,
это то, что на этой неделе у меня отобрали часть души, и я не ожидаю, что она будет наполнена когда-либо!», — призналась она.

«Со временем мое тело привыкнет к этой новой архитектуре, но теперь я чувствую себя измененной. Это такая потеря, и я думаю о том, как буду скучать по радости нашего общения. Я думаю о Вилли и шоу, и о том, как мы смеялись. И я думаю, несмотря ни на что, это заголовок: «В мире так много хорошего, и нам всем так повезло, что мы вместе делаем то, что мы любим», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *