Жена звезды сериала «Великолепный век» Халита Эргенча: откровенно о беременности и родах

Несколько дней назад актер, исполнитель главной роли в сериале «Великолепный век» султана Сулеймана Великолепного, стал отцом в третий раз. Счастливые родители уже воспитывают двоих сыновей, а на этот раз его жена Бергюзар Корель родила девочку. О испытанных эмоциях женщина поделилась со своими поклонниками в социальной сети.

Первый момент рождения дочери

39-летняя Бергюзар Корель вчера опубликовала снимок в Instagram. На черно-белой фотографии девушка с облегчением смотрит в сторону. По всей видимости это были первые моменты после рождения дочери, на которую смотрит немного измученная и счастливая Бергюзар.

«Лейла пришла в этот мир! Несмотря на всю мою порывистость, я вдруг поняла, что не могу держать все под контролем. Я это поняла, как только она впервые открыла глаза. Это было так, будто я выбралась из долгого и изнурительного марафона. Я ощущаю себя немного уставшей, встревоженной, но безумно счастливой! К счастью, мы с Лейлой здоровы! Благодарю всех, кто переживал за нас, отправлял добрые пожелания, слова поддержки и молился. Особенно благодарна всем за то, что присутствуете в моей жизни! Вы даете такой неимоверный заряд силы… как много все-таки людей, которых я хочу поблагодарить», — написала под своей публикацией в Instagram Бергюзар Корель.

Звездные супруги не скрывали беременности, пол ребенка и имя, которым нарекли малышку

Супружеская пара Халит Эргенч и Бергюзар Корель не скрывали от своих поклонников тот факт, что вскоре станут родителями. И даже задолго до рождения дочери признались фанатам, какого пола ребенка они ожидают, а также рассказали имя, каким нарекли его задолго до родов.

Звезда сериала Халит Эргенч — теперь многодетный отец

Напомним, что у звезды сериала «Великолепный Век» также есть 11-летний сын Али и годичный сын Хан. Как призналась сама Бергюзар, 3-я беременность протекала довольно сложно, ведь она только в прошлом году родила второго сына Хана.

Звездную пару уже поспешили поздравить с радостным событием друзья, близкие, родные и, конечно же – поклонники. Фанаты пожелали малышке долгих лет счастливой и здоровой жизни, а родителям быть самой крепкой, лучшей – одной сплоченной семьей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *