Заплаканная Белла Хадид растрогала сеть своими “настоящими” фотографиями

Одна из самых знаменитых моделей мира Белла Хадид отреагировала на интервью Уиллоу Смит, где девушка рассказывала о своих ментальных проблемах.

Белла Хадид не смогла промолчать после того, как услышала интервью актрисы и модели Уиллоу Смит относительно психологического здоровья. Хадиди призналась, что ее легкая и красивая жизнь, которую она показывает в социальной сети, сильно отличается от реальной. На самом деле модель каждый день плачет.

25-летняя модель опубликовала пост, в котором раскрыла правду о своем психологическом здоровье. Красавицу поддержали десятки тысяч человек. Белла призналась, что как и многие люди нашей планеты, она тоже испытывает проблемы с ментальным здоровьем: плачет каждый день, испытывает приступы паники и чувствует неуверенность в себе.

Модель также отметила, что чувствовать неуверенность в себе или в своей карьере — это нормально. Хуже, когда люди испытывают в чем-то тревогу, но мастерски прячут ее за маской.

“Мы каждый день сталкиваемся со своими недостатками, с чувством неуверенности, страха, мы испытываем счастье и радость, мы принимаем это как часть чего-то большого и прекрасного. Вот уже несколько лет я испытываю все эти эмоции каждый день, и каждую ночь. Пожалуйста, все кто также борются с тревогой, помните, что вы не одиноки. Иногда, все что нужно нам услышать, это то, что мы не одни” — пишет Белла на своей странице.

Хадид добавила, что самое главное в этой жизни найти свою точку сопротивления. Также не правильно игнорировать свои проблемы с психикой, нужно их видеть и осознавать, считает модель. 

“Социальные сети — это все большая фальшь. Помните об этом все те, кто испытывает трудности. У меня было достаточно много срывов и моментов выгорания, и тогда я поняла самое важное: если вы будете достаточно много проводить времени наедине с собой, в одиночестве, чтобы разобраться, что вас ранит, раздражает, а что радует, только тогда вы сможете понять и узнать больше о своей собственной душевной боли. Это все, что вы можете сделать для себя” — подытожила модель.

В знак подтверждения искренности своих слов, Хадид опубликовала несколько фотографий, которые она сделала самостоятельно на свой телефон. На кадрах видно, как модель плачет, у нее опухшее лицо и большие мешки под глазами. На одном из фото даже видно капельницу. Фанаты знаменитости, а также коллеги, поддержали Беллу и поблагодарили ее за честность. В комментариях также отметилась Уиллоу Смит, она написала небольшое послание:
“Спасибо вам за честность и нежность. Они исцеляют многих”.

Знаменитости, которые признались в ментальных проблемах

  • Американская певица Селена Гомес долгое время страдала от панических атак, она даже проходила несколько курсов реабилитации в клиниках. Для полного восстановления здоровья певице даже пришлось отказаться от социальных сетей.
  • Известная украинская актриса Ксения Мишина недавно призналась, что лечилась в психической больнице. Из-за сильных панических атак у нее поднималось артериальное давление, что сказывалось на здоровье.
  • Адель и Кендалл Дженнер также рассказывали о приступах паники.
  • Джастин Бибер чуть не разрушил свой брак с Хейли Болдуин из-за проблем с ментальным здоровьем. Об этом пара недавно рассказала в совместном интервью.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *