Джастин Теру получил от бывшей жены Дженнифер Энистон набор ухода за волосами из собственной косметической линейки

Джастин Теру был в числе большинства из тех, кто отметил, что новый бренд волос Дженнифер Энистон LolaVie «работает» в своем посте в Instagram.

Прозвище Дженнифер Энистон, которое ей дал бывший муж

50-летний Джастин Теру и 52-летняя Дженнифер Энистон — самые крутые бывшие на свете. Актер, звезда комедийного фильма «Жажда страсти» отправил звезде сериала «Друзья» в Instagram благодарность после того, как она послала ему некоторые продукты из ее новой линии ухода за волосами LolaVie. 

«Спасибо, б. & @lolavie», — написал он, назвав Джен по прозвищу. Затем он добавил: «РАБОТАЕТ».

Хотя никогда не было совершенно ясно, что именно «b». означает, Джастин много лет называл так Джен. В прошлых интервью он называл ее «bada–», тогда как некоторые фанаты предполагали, что это могло означать «малышка».

После развода Джастин и Дженнифер остались в прекрасных отношениях и хорошо общаются по сей день

В любом случае, так приятно видеть, что эти двое все еще поддерживают друг друга после их разрыва. Между ними завязался роман еще в 2011 году после совместной работы над фильмом «Страсть к путешествиям». После месяцев ожидания они наконец связали себя узами брака под романтическую свадебную церемонию на заднем дворе в 2015 году.

К сожалению, пара рассталась всего два года спустя, в 2018 году. Джастин и Дженнифер были женаты в общей сложности три года, прежде чем расстаться.

«Я бы сказал, что мы остались друзьями», — сказали в интервью для The Leftovers Esquire еще в апреле 2021 года. 

«Мы не разговариваем каждый день, но созваниваемся. Мы общаемся чаще всего в FaceTime. Мы пишем о том… нравится нам то или иное, у нас не было своего рода драматического разрыва с выяснениями отношений и разбитой посудой, мы любим друг друга», — добавил он. 

Похоже, что взаимное уважение существует с обеих сторон: еще в августе актриса поздравила с днем рождения Джастина, сказав, что «любит» его.

«С днем рождения, Джей Ти!», — написала она тогда, включая фотографию Джастина без рубашки, указывающего на камеру пальцами рук знак в стиле хэви-метал. «Поистине единственный в своем роде. Люблю тебя», — также сказала она. 

Точно так же Джастин послал теплые слова любви на день рождения Джен в феврале 2021 года.

«С днем ​​рождения, @jenniferaniston. Люблю тебя, Б!», — написал в социальной сети он в начале этого года.

В интервью для издания «Esquire» Джастин также рассказал об их близкой дружбе после свадьбы. «Я искренне говорю, что дорожу нашей дружбой. Для меня лично было бы огромной потерей, если бы мы не общались. И я хотел бы думать, что с ее стороны – она испытывает то же самое», — сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *