Дэвид Бекхэм отвел отца к алтарю: какой была свадьба 73-летнего мужчины

Британские издания сообщают, что в семье всемирно известного футболиста Дэвида Бекхэма произошло радостное событие. Знаменитость отвел своего отца к алтарю.

Футболист Дэвид Бекхэм благословил брак своего 73-летнего отца и его возлюбленной. На прошлых выходных состоялась свадьба Тэда Бекхэма и Хилари Мередит. Скромное торжество прошло в столице Великобритании — Лондоне. В связи с пандемией на празднике присутствовали только родные и близкие люди. Дэвид сразу же поддержал отца, узнав что тот собирается жениться, он счастлив за родственника и желает ему только самого наилучшего.

Кем является избранница Тэда Бекхэма?

Возлюбленную Тэда зовут Хилари Мередит, женщина младше своего супруга на 11 лет. В данный момент ей 62 года и она работает частным адвокатом. До того как Хилари и Тэд поженились, они находились в отношениях два года. Весной 2020 года они объявили о своей помолвке и начали подготовку к свадьбе, которая занянулась из-за карантинных ограничений в Великобритании. До этого момент Мередит и Бекхэм уже состояли в браке единожды, то есть для них этот брак стал вторым. 

Со своей первой женой и матерью Дэвида, Тэд развелся еще в 2002 году. В браке супруги прожили аж 33 года, но в итоге решили, что им лучше будет порознь. Присутствовала ли бывшая жена Тэда на свадьбе неизвестно, но скорее всего ее не было.

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм

А мы напомним, что семью известного футболиста нельзя назвать маленькой, более того, она расширяется с каждым годом. У Дэвида и Виктории есть четверо совместных детей: Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. 

Совсем недавно сын Ромео появился на Красной дорожке со своей новой возлюбленной, заявив миру, что у него достаточно серьезные намерения. 19-летний парень встречается со своей одногодкой моделью Мией Реган с 2019 года, они показывают очень теплые и надежные отношения. О том, что они пара знает весь мир, да и молодые люди не скрывают этого, но особо афишировать или показывать свою любовь в социальных сетях, Мия и Ромео не намерены.

Старший сын звездных супругов Бруклин также обрел любовь всей его жизни. 22-летний парень уже сделал предложение модели Николь Пельтц, они активно готовятся к свадьбе. 

К слову, сердце 16-летнего Круза Бекхэма также занято, насколько серьезны его намерения еще рано судить.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *