Певица Нюша второй раз стала мамой: на этот раз родился сын!

Совсем недавно певица Нюша обрадовала своих поклонников замечательной новостью о том, что она вскоре снова станет мамой. Также она не стала скрывать того факта, что ожидает появления на свет мальчика. А сегодня, 14 декабря стало известно о том, что второй сын родился. Роды прошли замечательно и теперь Нюша вместе с новорожденным сыночком принимают поздравления от родных и близких, а также от поклонников в социальной сети.

Певица не скрывала того факта, что вторая беременность была — незапланированной! Так как она хотела по максимуму насладиться воспитанием одного ребенка – дочери Симбы, которая родилась в конце 2018 года. Тем не менее, это событие стало как для нее, так и для всей семьи очень радостным событием!

Это уже второй ребенок для певицы Нюши, а четвертый – для ее супруга, президента международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. У супруга также есть двое сыновей, рожденных в первом браке, с которыми Нюша находится в прекрасных отношениях.

Новость о прибавлении в семье 31-летней Анны Шурочкиной (сценический псевдоним – Нюша) подтвердила и представительница звезды:

«Да, это правда! Она сама мне об этом сообщила 15 минут назад!», — рассказала пиар-агент Анастасия Драпеко.

Необычное имя для новорождённого?

На данный момент певица с семьей находится в Дубае, там она провела последние 3 месяца беременности. О дате возвращения певицы с детьми в Россию пока не сообщается.

Поклонники теперь теряются в вариантах, каким же именем назовет своего сына, ведь имя для своей дочери она выбрала весьма необычное – Симба:

«Поначалу мы вообще не называли имя, не рассказывали всю историю, но вообще-то у нее имя звучит так – Серафима-Симба!», — как-то призналась Нюша своим подписчикам.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *