Купание нагишом: Дженна Дуан и Стив Кази отметили день рождение в тропиках

Дженна Дуан обнималась с женихом Стивом Кази на новой фотографии, когда пара отправилась вместе купаться нагишом в тропический отпуск на день рождения Дженны.

День рождения актрисы было 3 декабря, но пост с дня празднования появился лишь сегодня!

Дженна Дуан выбрала наряд на свой 41-й день рождения, как и следовало ожидать, ее костюм на день рождения! Звезда молодежной музыкальной драмы «Шаг вперед» отпраздновала свой день рождения, наслаждаясь романтическим отдыхом с женихом Стивом Кази в тропической местности. Дженна опубликовала хронику поездки в Instagram 14 декабря, почти через две недели после того, как 3 декабря ей исполнился 41 год. Первое изображение в посте Дженны показало счастливую пару, у которой недавно родился общий сын Каллум, которые уютно устроились рядом друг с другом, в то время как оба полностью обнаженные погрузились в воду.

Дженна и Стив опубликовали и другие фотографии с тропического отдыха, хотя в тех случаях они были полностью одеты. Дженна отдыхала в ярко-розовом сдельном бикини, плавая в воде, в то время как Стив был без рубашки в голубых плавках. Дженна также запечатлела вид на пляж, когда она удобно лежала в гамаке, прежде чем завершить свой пост изображениями здорового завтрака пары и великолепного ночного неба.

Бывшая ведущая шоу «Танцы со звездами» подписала свой пост:

«Не могла и придумать лучшего отдыха на день рождения, если бы попыталась. Спасибо детка».

 Дженна получила еще больше любви на день рождения в разделе комментариев от таких знаменитостей, как Никки Рид, Элизабет Таллох, Хелена Кристенсен и Одетт Эннэйбл.

Когда же состоится свадебная церемония Дженны Дуан и Стива Кази?

Дженна обручилась со своим кавалером в феврале 2020 года, всего за месяц до рождения сына. У нее также есть 8-летняя дочь Эверли от бывшего мужа, 41-летнего Ченнинга Татума. Дата свадьбы Дженны и Стива еще не назначена, но в октябре актриса признавалась, что они «очень активно планируют свадебную церемонию». Она добавила: «Конечно, последние два года в связи с COVID-19 были сумасшедшими, и у нас родился ребенок, сын Каллум, поэтому мы не торопимся, но мы определенно планируем торжество».

В том же интервью Дженна подтвердила, что оба ее ребенка будут участвовать во второй свадьбе. 

«Очевидно, что они будут объединены и задействованы, и это, скорее всего, станет основополагающим элементом того, что мы решим делать в наш день — будь то пункт назначения, маленький или большой, мы работаем над всеми деталями. Но наша семья будет абсолютно вовлечена».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *