Секрет молодости: утро Деми Мур начинается с горячей ванны и медитации

Деми Мур отправилась в Instagram, чтобы опубликовать свое пикантное селфи, сделанное в ванной комнате, взгляд которого заканчивается на уровне декольте. На снимке актриса была нагой, с распущенными волосами и очками в черной оправе.

59-летняя Деми Мур на своем последнем фото доказала, что выглядит невероятно молодо! Актриса опубликовала сексуальное фото в Instagram 11 декабря, и на нем, похоже, она носит только очки в черной оправе, глядя в камеру с легкой улыбкой. Ее длинные волосы были распущены и перекинуты через одно плечо, когда она сидела в ванне перед окном.

«Рано утром горячая ванна и медитация. Одиночество и песни ветра», — подписала Деми эпический снимок, который получил много откликов от семьи, друзей и фанатов. 

Ее 30- летняя дочь Скаут Уиллис была одной из тех, кто похвалил пост словами, выражающими ее чувства.

«Боже мой, скин скин скиннннн», — гласил ее комментарий.

Фанаты были так же впечатлены, когда они ответили комментариями, среди которых были:

«Старение вспять» и «Я обожаю тебя, Деми, ты классная!» 

Некоторые люди также называли ее «красивой» или просто говорили «Вау!», в то время как другие оставляли смайлики с сердечными глазами и отвечали смайликами, которые означали их любовь к фотографии, что не слишком удивительно, учитывая, что Деми всегда получает добрые ответы, когда делится фотографиями. которые показывают ее сияющую красоту.

Это не первый раз, когда Деми позирует для сексуального фото. Талантливая звезда поделилась фотографиями в социальных сетях и позировала на предыдущих мероприятиях, на протяжении многих лет нося невероятные наряды, и они всегда оставляют неизгладимое впечатление. В начале ноября она присутствовала на церемонии вручения награды Wall Street Journal 2021 Innovator Awards в Нью-Йорке и продемонстрировала открытый бюст под блейзером и подходящими брюками. Она также показали элегантное черно-серебристое платье с перчатками 30 ноября.

Активная творческая деятельность Деми Мур

Когда Деми не поражает своей запоминающейся внешностью, она усердно работает в своей актерской карьере. Она появилась в телесериале «Грязная Диана» и в фильме «Певчая птица» в 2020 году и только что закончила работу над предстоящим фильмом «Пожалуйста, детка, пожалуйста», дата выхода которого еще не назначена.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *