Группа «Иванушки International» выступят в новогоднюю ночь в Дубае: что входит в райдер бойзбенда?

Новый 2022 год участники нестареющего бойзбенда «Иванушки International» встретят в ОАЭ, выступая на новогоднем корпоративе. Билеты на данное мероприятие варьируются в пределах от 2 до 3 тысяч евро. Сами же артисты выдвинули условие для своего выступления.

В новогоднюю ночь группа «Иванушки» споет на Big Art Festival в Дубае. На эксклюзивный гала-вечер съедутся гости со всего мира, здесь можно будет наблюдать даже голливудских звезд. На сцене также выступит Верка Сердючка, о выступлении которой организаторам пришлось договариваться за 1,5 года до часа «Х». Королева нашумевших застольных хитов будет развлекать гостей 40 минут.

О гонорарах звезд организатор мероприятия Максим Берин сказал лаконично о том, что они вернулись до уровня перед пандемией коронавируса.

«В первый пик пандемии первый эшелон звезд сразу сдвинул расценки на свои выступления на -10%. В этом году уровень оплаты – как в декабре 2019 года», — отметил Максим Берин.

«Кассовых историй стало гораздо меньше, чем раньше, а затраты энергии, сил и времени на корпоративы требуется гораздо меньше. На новогоднюю ночь вообще не задирают цены как раньше. На 50% — оставляют в рамках так сказать «обычного праздника»», — рассказал основатель компании Berin Iglesias Art.

Особое требование от Верки Сердючки и группы «Иванушки International»

Для организаторов подобного рода корпоративов является выполнения условий райдера. У Андрея Данилка есть требование: украсить гримерную розами в количестве 299 штук, белого цвета. А группа «Иванушки», которые обычно не требовательны, на этот раз решили озадачить устроителей:

«Директор «Иванушек» попросил организовать столик прямо в зале, что выполнить не удалось по ряду причин. Во-первых, количество мест, итак, сокращено до минимума в связи с пандемией, заполняемость зала будет 80%. А во-вторых, участникам группы самим будет неудобно каждый раз из-за постоянных тостов, а также просьб для фотографирования. И самая главная причина – звезду должны ждать, должна быть какая-то таинственность перед выходом звезды», — признался Максим Берин.

Взамен этому пункту организаторы предложили остановиться отдохнуть в отеле после выступление, а также накроют для каждого участника столик. Правда в фуршете перед самим выступлением будут присутствовать ограничения по наличию алкоголя на столе. Тем не менее райдер Кирилла Андреева, Кирилла Туриченко и Андрея Григорьева-Апполонова потянет на все 20 тысяч евро. Кроме этого, участники группы вместе с семьей останутся ещё отдохнуть в отеле «Big Art Festival».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *