Оливия Манн родила первенца: актриса стала мамой мальчика!

Голливудская актриса Оливия Манн и ее возлюбленные комик Джон Малейни впервые стали родителями! Роман пара закрутила в начале 2020 года.

О том, что Оливия и Джон впервые стали родителями сообщили инсайдеры. Сейчас же радостную новость подтвердили счастливые родители малыша. 

Близкие люди и инсайдеры сообщают, что у знаменитостей родился сын. Других подробностей родов и состоянии здоровья мамы и мальчика не сообщают. Скорее всего звездная пара попросила родственником не распространяться об их счастье.

Оливия Манн относится к тому типу знаменитостей, которые не делятся личной жизнью в социальных сетях, также не дает интервью. За всю свою беременность женщина не опубликовала ни единого фото с округленным животиком.

Знаменитость лишь призналась, что она была очень счастлива узнать о том, что скоро станет мамой. Ей было очень полезно и интересно узнавать много нового о материнстве от своих друзей.

Что известно о первой беременности Оливии Манн

Как уже стало ясно, актриса не любит выносить подробности своей личной жизни на публику. А вот ее избранник, наоборот, Малейни делиться новостями, особенно если это касается радостных событий.

Именно мужчина сообщил всему миру о том, что Оливия находится в положении. Еще в сентябре 2021 года комик принял участие в телешоу, где рассказал, что он готовится стать впервые отцом. 

Джон поведал, что его возлюбленная Манн и будущий сын сильно повлияли на отношение к жизни в целом. Ранее Малейни страдал от наркотической зависимости. Когда же он узнал о том, что актриса беременна, в его голове произошли удивительные перемены. С того момента комик больше не употребляет наркотические вещества.

Джон и Оливия познакомились в начале 2020 года в Лос-Анджелесе. Уже в мае они начали встречаться официально. Папарацци стали замечать их на улицах города, и даже запечатлели на совместном отдыхе. 

А мы желаем здоровья малышу и быстрого восстановления его звездной маме. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *