Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отправились на совместную тренировку

Поп-звезда назвала актрису своей «подругой», когда они вместе тренировались в новом опубликованной ролике в Instagram.

40-летний Джастин Тимберлейк и 39-летняя Джессика Бил доказали, что созданы друг для друга, объединившись для тяжелой тренировки в веселом видео в Instagram от 29 декабря. Пара, поженившаяся в 2012 году и воспитывающая двоих детей, была одета в спортивную одежду во время домашнего занятия в спортзале. Джессика оделась во всем черном с волосами, заплетенными в верхний узел, в то время как Джастин слоями надел две рубашки с коротким и длинным рукавом, красные шорты и шляпу с отвернутым назад козырьком.

Продемонстрировав свою силу, пара опустилась на планку и проработки упражнений. В поте лица актриса, звезда сериала «Седьмое небо» и певец, экс-участник группы «NSYNC» перешли к более сложным упражнениям, таким как балансирование одной рукой и боковые удары ногами в косые. В то время как Джессика была звездой, прекрасно выполняя все движения, казалось, что Джастин начал терять силу духа ближе к концу их распорядка тренировки. Тем не менее, они были вместе до последнего момента, поскольку певец, исполнитель хита «Gone» подписал пост «Swolemates» и добавил: «Увидимся в 2022 году».

О причинах скрывания парой факта второй беременности от публики

Джессика и Джастин держались в стороне от внимания публики после того, как в июле 2020 года у них родился второй ребенок, сын Финеас. Актриса рассказала, что не было никакого грандиозного плана, чтобы скрыть свою беременность, об этом она рассказала во время выступления в июне 2021 года в подкасте Дакса Шепарда «Armchair Expert». 

Она пошутила:

«У меня был своего рода ребенок от Covid-19», прежде чем она сказала, что ребенок «не должен был быть секретом» от мира. «Это был просто период пандемии COVID-19, а потом я поехала в Монтану со своей семьей и не уехала обратно», — сказала звезда.

Большие перемены, которые привнесло рождение 2-го ребенка

Джессика сказала, что у нее двое детей, она все еще приспосабливается к «большим переменам» в своей жизни. 

Семейное фото с личной страницы Джессики Бил в социальной сети Instagram

«Баланса пока достичь очень сложно, все очень сильно отличается от того, что было до и после, период установления равновесия разный и очень сложный. Это потрясающе. Это так интересно. Это так забавно», — сказала она Даксу. 

«Беседы, которые я сейчас веду с моим 6-летним ребенком, такие классные. Он настоящий человек, говорящий самые смешные вещи, он такой чуткий и нежный. Просто так интересно наблюдать, как это происходит, а малыш чертовски милый».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *