Актриса Сьюзан Луччи отмечает на курорте 75-й день рождения

Сьюзан Луччи выглядела безупречно в недавнем видео в Instagram, демонстрируя свою звездную фигуру на пляже в купальнике без бретелек.

 75-летняя актриса Сьюзан Луччи 4 января опубликовала потрясающее видео в социальной сети Instagram, находясь на пляже. По всей видимости здесь звезда сериала «Все мои дети» отпраздновала свой день рождения, наслаждаясь прекрасным видом у стеклянного балкона во время своего отпуска. 

«Мм-ммм… вид на океан, морской бриз», — подписала пост актриса «All My Children», добавив смайлики в виде сердечка и пальмовых деревьев, чтобы отметить идеальную местность.

 Сьюзан также продемонстрировала свою звездную фигуру в этом посте, надев белый слитный купальник без бретелек и прозрачный закрывающий саронг с пурпурно-синим рисунком. Она улыбнулась в камеру и продемонстрировала свои стильные затемненные солнцезащитные очки, пока ее темные волосы развевались на ветру.

Мать актрисы прожила 104 года, но все равно это была тяжелая потеря

Приятно видеть актрису мыльного сериала в хорошем месте для проведения отпуска, так как прошлым летом она оплакивала потерю своей матери Жанетт. 25 июня Сьюзан разместила в Instagram фотографию себя со своей мамой, которая умерла в возрасте 104 года. «Четыре года назад на праздновании 100-летия моей мамы», — подписала она фото. 

«Были тосты за нее и рассказы о том, как она росла в горах Поконо в Пенсильвании, и много любви, музыки и смеха».

Фото с личной страницы Сьюзан Луччи в социальной сети

Затем актриса объяснила, что в конце мая здоровье ее матери резко пошло на ухудшение. 

«Три недели назад мне позвонили и сказали, что моей матери внезапно стало плохо — я только надеялась и молилась, чтобы добраться до нее вовремя — я бесконечно благодарна Богу и ее чудесным медсестрам в хосписе за все, что они сделали. Я была там с ней, я смогла рассказать ей все хорошее о ней, как сильно я ее люблю, как я всегда ею гордилась — и, надеюсь, принести ей тем самым мир». 

Затем она рассказала о том, насколько «энергичной» была ее мать, и отметила ее «решимость» за то, что она дожила до стольких лет.

Она продолжила:

«Моя мать родилась в 1917 году во время испанского гриппа, она видела Первую мировую войну, Великую депрессию, Вторую мировую войну, Корейскую войну, Вьетнам, рождение Интернета и пандемию Covid-19». 

 Экс-звезда мыльных сериалов продолжила: «Она прошла обучение и получила степень в Фордхэмском университете. Она стала операционной медсестрой и вместе с моим отцом была членом The Greatest Generation».

«Моя мама выжила и преуспела, и я так благодарна Богу за то, что она была моей мамой», — добавила она. 

«Я просто хочу поделиться тем, что мой хороший друг, который знал мою маму еще со времен учебы в колледже, написал мне: «Наши матери живут в нас с бодрым духом!» О, да!!!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *