Валерий Меладзе зажег с девушками на вечеринке в Дубае

Певец Валерий Меладзе прибыл на закрытую вечеринку в Дубае Big Art Festival, который считается одним из самых дорогих отелей в мире. Перед своим выступлением исполнитель предупредил гостей в зале, чтобы они не опубликовывали в социальную сеть Instagram никаких компрометирующих фото.

 Вчера, 4 января в Дубае состоялся закрытый гала-ужин Big Art Festival, на который пригласили выступить знаменитых российских исполнителей. Стоимость билета в этот вечер стартовала от 2 тысяч евро. Именно такая была стоимость прохода в очень популярный отель «Парус» на 27 этаже.

Чем удивляли на закрытой вечеринке гостей?

Гостей встречали легкой джазовой музыкой, дорогим шампанским и черной икрой, а позже потчевали королевским крабом, ризотто с черным трюфелем. Ведущим шоу стал популярный ныне шоумен Александр Белов.

Одним из главным сюрпризов вечера стало выступления певца Валерия Меладзе. После часового выступления уже все гости были рядом со сценой и подтанцовывали под хиты главного романтика российской эстрады. Валерий Меладзе исполнил все свои хиты, в частности «Актриса», «Девушки из высшего общества» и, конечно же, песню, посвященную своему брату Константину Меладзе.

Во время исполнения хита «Океан и три реки» несколько десятков женщин поднялись на сцену и помогали подпевать исполнителю, интерпретируя дуэт Меладзе с группой «ВИА Гра», как это было задумано и исполнено изначально.

Во время исполнения этого хита на сцене стало по-настоящему жарко. Девушки наперебой начали обнимать и целовать артиста, от чего он очень встревожился.

«А сейчас пожалуйста аккуратнее с фотографиями, а то моя жена сидит в Instagram и блокирует за такие кадры!», — отметил Валерий Меладзе, но добавил позже: «Я с ней договорюсь!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *