Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег

Мэри-Кейт и Эшли Олсен нарушили молчание и опубликовали заявление после трагической смерти их отца из «Полного дома» Боба Сагета.

Фото Мэри-Кейт и Эшли Олсен с личной страницы Мэри-Кейт в социальной сети Instagram

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые снимались вместе с Бобом Сагетом на протяжении всего 8-сезонного сериала «Полный дом», оплакивают смерть актера после его душераздирающей и очень неожиданной кончины в возрасте 65 лет 9 января. В совместном заявлении 35-летние сестры-близнецы рассказали журналу «People»:

 «Боб был самым любящим, сострадательным и щедрым человеком. Мы глубоко опечалены тем, что его больше нет с нами, но знаем, что он продолжит быть рядом с нами, чтобы направлять нас так же изящно, как всегда. Мы думаем о его дочерях, жене и семье и выражаем свои соболезнования».

Фото Боба Сагета с личной страницы в социальной сети Instagram

Боб, который недавно повторил свою роль патриарха Дэнни Таннера в возрожденном сериале Netflix «Полный дом» под названием «Фуллер Хаус», был найден мертвым в своем гостиничном номере в отеле «Ритц-Карлтон» в Орландо, по данным департамента шерифа округа Ориндж. В то время причина смерти не была раскрыта, но в заявлении департамента говорится:

«Ранее сегодня обслуживающий персонал был вызван в отель Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes по поводу звонка о не отвечающем на запросы мужчине в гостиничном номере. Мужчину опознали как Роберта Сагета, и он скончался на месте происшествия. Детективы не обнаружили в этом деле никаких признаков убийства или употребления наркотиков».

Издание TMZ, впервые сообщившее о смерти Боба, утверждает, что полиция и пожарная служба отреагировали на вызов отеля актера около 16:00 9 января после того, как охрана отеля обнаружила Боба в его номере. Он был констатирован мертвым на месте происшествия, причина смерти не называется.

Звезда «Полного дома» только что отыграл шоу в рамках своего тура в Джексонвилле, штат Флорида, и поделился селфи в социальных сетях в 3:45 утра в день своей смерти.

Боб впервые сыграл Дэнни Таннера с 1987 по 1995 год в оригинальном ситкоме ABC, а затем повторил эту роль с 2016 по 2020 год в последующем сериале. Он также был ведущим программы «Самые смешные домашние видео Америки» с 1989 по 1997 год.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *