Лили Коллинз рассказала, какой курьезный случай произошел с ней в момент знакомства с принцессой Дианой

Популярная актриса и модель Лили Коллинз на днях вспомнила несколько забавных историй, связанных с Королевской семьей. Например, однажды она вырвала букет из рук принцессы Дианы.

Британская и американская актриса Лили Коллинз приняла участие в телешоу Джеймса Кордена. Именно здесь знаменитость решила рассказать зрителям о тех курьезных и забавных случаях, которые однажды произошли с ней и королевской семьей.

Лили Коллинз и принцесса Диана

Этот случай произошел, когда Лили была совсем еще крошечной. Отец знаменитости является известным британским музыкантом. Мужчина всегда принимал участие в благотворительных мероприятиях, которые организовывал принц Чарльз. А это означает, что семья Коллинз и монархи часто вместе проводили время.

На одно из таких благотворительных мероприятий Фил Коллинз решил взять с собой дочку Лили, которая на тот момент не умела даже ходить. Девочка вручила принцессе Диане небольшой букет цветов, но через секунду передумала и вырвала подарок из рук представительницы королевской семьи.

“Конечно я не помню этого, мне просто рассказывали, как это все случилось. Это мой папа, это моя мама и я, происходит все на западе Лондона. Я дарю букет принцессе Диане, но в ту самую минуту, как она приняла их, я решила вытащить цветы из ее рук” — смеясь рассказывает Лили.

Лили Коллинз и принц Чарльз

Актриса также близко знакома с принцем Чарльзом. Их первые встречи были не самыми “приятными”. Однажды во время игры Лили так психанула, что бросила в королевского мужчину игрушкой. 

“Я и принц Чарльз играли какими-то игрушками, и я в него что-то бросила, причем это была тяжелая твердая игрушка, по-моему, это был телефон” — вспоминает Коллинз.

Знаменитости и Королевская семья

Знаменитости со всего мира любят делиться своими впечатлениями от встреч с представителями королевской семьи.

  • Недавно в Британии состоялась премьера фильма “Не время умирать”. На мероприятии присутствовали герцоги Кембриджские и Билли Айлиш. Певица рассказала, что ей очень понравилось общаться с герцогами, их знакомство было непринужденным, а разговор спокойным и простым.
  • Голливудская актриса Риз Уизерспун призналась, что никогда не была фанатом королевской семьи, однако встреча с Кейт Миддлтон заставила ее изменить свое мнение. Риз объяснила, что ей безумно было приятно общаться с Кейт, потому что герцогиня имеет невероятное чувство юмора и приятную речь.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *